Отчет о Работе в Группе Малькут (Оракул) -  Юнона

Начало работы на Проекте осень 2013 (Курс Рейки I Ступени - 8 Группа)

Юнона - отчёт за декабрь 2013.

1.    Муладхара
За последние несколько месяцев самочувствие ухудшилось. Это связано с выработкой вредоносного алгоритма питания.  В связи с этим целью на текущий месяц будет возвращение на натуральное питание и исключением всего вареного.  Также в связи набором лишнего веса обострилось неприятие своего физического тела.  По психосоматике набор веса связан с конфликтами с матерью, соответственно буду продолжать работу со связью, а также над избавлением от негативного алгоритма поведения- «заедать стресс».  На данном этапе трудно перестать воспринимать себя как тушку. 
Планирую заняться плаванием и/или йогой.
2.    Свадхистана.
За время пребывания на проекте были проработаны привычные алгоритмы в отношениях с партнером. Удалось отпустить прошлое, привычку контролировать и ожидать чего-то от партнера, ушла ревность. Воспринимаю его как во время нашего знакомства-« ничего не знаю», «чистый лист». Отслеживаю невероятную легкость в общении. Я в моменте и получаю удовольствие.
3.    Манипура
Отслеживаю выравнивание эмоций. Уже нет прежних бурных реакций, но временами чсв не может принять тот момент, что его оценили не так как положено- отдал больше, а получил меньше. Буду работать над этим.
В плане работы- появилось намерение активно действовать , а не пассивно ждать, когда позвонят клиенты. Также буду работать над дополнительными видами дохода. Необходимо создать условия для отдельного проживания от родителей. А также, в связи с этим провести конструктивные переговоры с матерью на уровне «взрослый-взрослый», а не выглядеть в ее глазах ребенком, выпрашивающим кофету.
4.    Анахата
За последние полгода произошел отсев почти всех друзей. Отсутствует желание с кем-либо общаться. .  Предпочтительнее посидеть дома и читать книгу. Я это связываю с перенасыщением общения с клиентами, зачастую приходится быть им и психологом по совместительству.
По отношению к партнеру появилось непонятное и неожиданное чувство тепла,  которого не было за год нашего общения.  Совершаются бескорыстные поступки, без ожиданий ничего взамен. Исчез из головы прежний список поступков из двух столбиков «ты мне- я тебе».
5.    Идет работа по выслеживанию и ликвидации субличностей. Ищу себя.

Поделюсь своим опытом за прошедший январь- месяц.

Выслеживание себя.

- Четко отследила в себе, что при работе с клиентами жду от них обратную связь. Хочется слышать от них, как им хорошо после моего массажа. А когда в ответ ничего нет, то пошатывается уверенность в себе, и при ходят мысли, что я никудышный специалист.

-  Нетерпимость к нечеткому изложению мыслей и к опозданиям людей
С детства меня учили, что все надо делать быстро, не тянуть время, излагать мысли четко и не мямлить. Занимаясь на проекте, отследила в себе, что когда некоторые из адептов начинают говорить таким образом, меня это начинает жутко раздражать. Это мамин алгоритм. Буду работать над этим и отслеживать себя.
Другой момент- опоздания ( в частности клиентов) и отмена встречи без предварительного предупреждения. Со школы стараюсь быть пунктуальной, ценю свое время и время других людей. И, когда человек опаздывает на полчаса-час, меня начинает просто выбешивать. Пока это вызывает во мне кучу эмоций и недовольства. И чем сильнее злюсь, тем чаще снова и снова притягиваю такие ситуации. Буду учиться реагировать спокойно.
- Поняла, что значит общаться на уровне ментала, а не на уровне эмоций.Состоялся разговор с партнером на ментале, это было немного непривычно для меня, но очень комфортно. Нет энергетического опустошения, которое было раньше.
- Когда действительно пришло осознание того, что я сознание, я душа ( все же периодами забываю это), поняла, что многие ситуации, которые имели для меня чрезвычайную важность, в действительности являются из пальца высосанными проблемами. Жить стало легче.
- После прихода на Малькут в первое время постоянно шло сравнивание себя с опытными адептами, что мол я такая лошара, что и мысли свои не могу изложить на языке проекта и без эмоций. Сейчас это проявляется на так остро.

Нахождение в моменте
Отследила, что находиться в моменте уже легче, чем в прошлом месяце Удается дольше держать это состояние в течение дня, но пока с небольшими отклонениями. Но быстро ловлю себя на этом и возвращаю обратно. Вошло в привычку каждое утро, выходя из дома, давать себе установку "Я- сознание! Я- душа! Сегодня весь день буду в моменте".
Но в последнее время жизнь в моменте дается сложнее, ибо сбылась моя давняя мечта и через неделю ожидается долгожданный переезд, и мысли уносят меня в ту квартиру, где я обустраиваю все по своему вкусу, ощущаю свободу. Не сужу себя строго- пусть ребенок радуется =)

Привычка планировать
Отследила разницу между тем, когда заранее планировала свой день и не была в моменте и между тем, что есть сейчас. Как бы тщательно я раньше не строила планы, что-нибудь или кто-нибудь вклинивались и портили все напрочь.Сейчас отвалилась привычка планировать, вместо этого даю себе утром программу " Я все успеваю вовремя и делаю все в наилучшем виде". Все идет настолько гладко, одно за другим, что первое время даже не верилось, что может быть такой идеальный распорядок дня. Даже нужный автобус приезжает сразу же, как я подойду на остановку или же стоит ждет меня, пока я подойду. Все без эмоций. Благодарность Силам Света.

Ответственность за свою жизнь
Осознала, что это значит- быть ответственным за свою жизнь. Ясно отследила это примере одного момента. я На протяжении года пытаюсь придерживаться сыроедения без срывов. Живя под одной крышей с родителями, это очень сложно. Как только я начинаю сыроедить, у нас с мамой начинаются конфликты. Когда же снова начинаю есть варенку, она успокаивается и начинает меня закармливать. И во избежание конфликтов я послушно ем все, что она готовит. А внутри идет жесткий протест. И уже полгода я жила с мыслью о том, что смогу есыроедить только тогда, когда съеду от них.Я переносила ответственность за свое питание, за свое здоровье на них.Раз я решила сыроедить, то не должна допустить того, чтобы кто-то или что-то мне помешали. Также осознаю, что СЕ будет способствовать накоплению энергии в коконе и пробуждению Сознания, а следовательно, поднятию ТС.
Что еще касается ТС, четко отслеживаю ее движение. После Рейки, пения мантр, занятий, даже после прочтения форума, наблюдаю, как она начинает смещаться вверх. Меняется состояние, хочется кушать высокочастотную пищу, принять душ, убираться, затевать стирку. В течение дня нахожусь в гармоничном состоянии, благо- не работаю на фирму, нет подключений к этим эгрегорам, которые бы мотали ТС.

Астрологическое влияние
После включения в работу этой темы, начала отслеживать влияние знаков на себя. В этом месяце ясно считываю в себе состояние Водолея. Четко выстроились цели на ближайший период. Ясно поняла, что нового буду использовать в своей работе. Ушла неопределенность.

Работа с чакрами
Работаю каждый день. Рейки и/или мантры, также иногда использую тибетские чаши. Начала лучше чувствовать чакры, при работе с Рейки поток усилился. Изменений в состоянии здоровья не отслеживаю.

Работа с ВК
Каждое занятие работала со связью с матерью и партнером.
Связь с мамой стала более гармоничной. Не эмоционирую, стараюсь излагать на ее языке. Наконец она отпускает меня жить отдельно. Вроде как, поняла, насколько важно это было для меня.
Связь с партнером отработана. Все гармонично и почти без эмоций.



 
Отчёт о работе в группе Малькут за февраль-март 2014.

За эти месяцы работы на проекте в моей жизни произошли существенные изменения.
Состоялся долгожданный переезд, началась самостоятельная жизнь. В течение дня появилась возможность быть наедине с собой, узнать себя лучше, осознать себя, спросить себя чего я хочу от этой жизни.
Переезд сопровождался с еще одним серьезным этапом- совместной жизнью с партнером. Путь к этому был очень долгим, сложным и крайне болезненным (субличности накостыляли по полной). Как и многие девушки, я ждала идеального мужчину, с которым было все просто и без проблем. Вот придет принц на белой лошади и сделает меня счастливой… А так не бывает. Мы притягиваем только того, кому мы соответствуем сами. И тут происходит самое ужасное- начинаются недовольства партнером, слезы, истерики. Вместо того, чтобы взглянуть на саму себя. А я то кто? Что же я вся такая крутая и замечательная из себя притянула такого хренового партнера?
Только сейчас я осознала, насколько я была пропитана этим жутким эгоцентризмом. Чтобы все было так, как я хочу, чтобы окружающие вели себя только так, как я хочу. Если же их поведение выходило за рамки моего сценария, начинались недовольства и истерики…Ужас и бред полнейший.
Не скажу, что эгоцентризм остался в прошлом, он есть. Есть. Но теперь мне это удается отслеживать в себе. Проявления намного реже, чем раньше, и не в такой степени. Спасибо огромное Оракулу за все…что выслушивала весь мой бред и направляла по верному пути. Отдельное спасибо за последнюю беседу с Оракулом и Философом. Многое извлекла для себя из этого.
За полгода работы на проекте изменения произошли и во мне, и в партнере. Проект скрепил нас. Потихоньку приходит принятие себя и принятие партнера, начинаются частые обсуждения тех или иных тем. Пришли открытость и доверие. Нет какой-то внутренней борьбы. Он мой супруг, союзник, самый близкий человек.
Изменилось отношение к себе и к нему. Раньше во мне был сильно прошит алгоритм «идеальной девушки». Старалась во всем угодить ему, постоянно сопровождали мысли « что мне еще сделать, как поменяться, что ему было со мной интересно и не скучно, чтобы он не ушел к другой», т.к. раньше у него постоянно был секс на стороне,  во мне сформировалось чувство неполноценности, что я ущербная и не способна удовлетворить его. Когда же были разобраны темы секса, Инь и Янь, то пришло понимание, что в социуме прошиты ложные понятия, что это снова эгоизм и чувство собственности.
Сейчас же мое поведение вызвано не чувством страха или желанием получить что-то взамен, нет. Переполняет бескорыстное чувство, когда хочется только отдавать и отдавать, чтобы ему было хорошо, чтобы он был счастлив. Нет мыслей- « а для чего я сейчас это делаю», просто идет изнутри и все.
Раньше, если бы меня спросили «А что такое любовь?», «А любишь ли ты его?», я бы не смогла ответить на этот вопрос, или же несла бы какой-то бред. Осознаю, что этот мерзкий эгоцентризм не давал возможности раскрыться, прочувствовать себя, партнера, проявить чувства. Сейчас же я с уверенностью могу сказать «Вот это оно самое! То настоящее чувство. Любовь». Словами это описать трудно. А если же очень постараться, то можно объяснить примерно так- это ни с чем несравнимое чувство комфортного магнетизма, погружаясь в которое чувствуешь себя в самом комфортном нежном облаке. Это комфортное облако образуется в момент нахождения рядом. Есть только он и я. Тупо кайф, и ничего не нужно больше. Иногда меня спрашивают « а за что ты его любишь?», ответа на данный вопрос нет, потому что любят человека не за что-то, а просто так. Или любишь, или нет.
Ясно понимаю, как же важно, создавая семью, чтобы была сонастройка по всем уровням. Мировоззрение, планирование будущего, взгляд на бытовые моменты, сексуальный темперамент, общие интересы, привычки питания и т.д. В нашем случае есть полное соответствие. (Если есть сильное намерение притянуть человека с определенным набором качеств по соответствию, то луч захвата сработает и этот человек обязательно притянется. А что потом с ним делать, это уже другой вопрос)
Также  хочу отметить, что произошли изменения и на чувственном плане. Стала совсем иначе ощущать его. Появилась глубина, ощущения стали ярче. Нет мыслей, которые были раньше «а нравится ли ему так? Мне кажется, что ему не достаточно приятно; а как я выгляжу? А как бы разнообразить процесс?». Все это ушло, есть только Инь и Янь. Еще хотелось  бы отметить важный момент- чтение мыслей друг у друга где-то в течение минуты, а иногда и мгновенно, во время секса и исполнение желания партнера. Это проявляется не только во время секса, а также во многих бытовых моментах. Все с легкостью считывается.
Но, не смотря на всю эту гармонию, иногда всплывает прошлое, которое вызывает всплески эмоций. Как я могла все это простить этому мерзкому лжецу и жить с ним как ни в чем не бывало?! Субличность не хочет так просто сдаваться. До сих пор шла у нее на поводу. Эти истерики выматывают и меня и его. На занятиях был затронут момент о принесении жертвы. Что часто надо чем-то жертвовать, чтобы обрести что-то новое. В данной ситуации я понимаю, что надо окончательно забыть прошлое, заткнуть чсв и эгоцентризм. Иначе все это будет мешать двигаться вперед. Буду остатки отрабатывать с ВК.

Пришло действительное осознание, что я сознание, что я часть. Появилось чувство единства со всем окружающим миром, ощущаю связь с планетой, с животными, растениями. Вылазки на природу наполнились смыслом. Возможность хоть на время освободиться от социальных эгрегоров, вдохнуть в себя глоток гармонии.
Все чаще меня накрывает состояние тотальной любви ко всему. Оно просто льется. Без причины. Хочется петь, улыбаться всем прохожим, просто так написать друзьям и знакомым с пожеланиями хорошего дня, сказать, что люблю, обнять и пожелать всего самого хорошего, что есть в жизни. Сердце переполняет любовь и благодарность Силам Света за все! И льются слезы. Слезы счастья и благодарности. С каждым разом получается все дольше пребывать в этом состоянии открытости. При смещенном состоянии ТС нет субличности и эгоцентризма.

Работала с ВК со своей нетерпимостью к медлительности и непунктуальности окружающих людей. Результаты есть. Ушла эмоциональная реакция. Это то, что есть. Отношусь проще. Могу спокойно ждать.

Наблюдаю, что обострилась интуиция. Наиболее часто это проявляется в рабочих моментах. Идет четкий сигнал, у кого из звонящих принять заявку на массаж, а кого отклонить- «к этому надо ехать в первую очередь; к этому ни в коем случае; а вот к этому можно один раз, не стоить беспокоиться, но будет какая-то неприятная деталь в ситуации, человек дан «на один раз» в качестве средства на какой-то непредвиденный расход». И все случается именно так. Благодаря доверию к себе, мои дни стали гармоничными и без ощутимых энергозатрат. День не планирую.
Отметила еще тот факт, что усилилась сила намерений- ситуации и люди притягиваются в течении дня. Например, с утра сделала «заказ», что нужны 3 клиентки на утреннее и обеденное время, и уже после обеда начинаются звонки желающих массаж, и именно в указанное мною время.

Изменилось отношение к социуму. Начали открываться глаза на многие вещи этого паразитного социума. Вокруг творятся действительно страшные вещи, которые спящие вовсе не осознают. Я не иду против него, а гармонично реализуюсь в своей сфере. Я принимаю этот материальный мир. Но уже четко осознаю, что тут я жить не хочу. Я не вижу своего будущего тут. В мире бетонных ячеек…недавно задумалась, глядя на строящийся высокий монолитный дом. Многочисленные бетонные коробочки, сверху, снизу, по бокам, в которые так стремятся люди. В одном доме, копошатся сотни людей, решают проблемы, ссорятся мирятся, улица с десятком таких домов..квартал..район..город…и по всюду одно и то же.. это страшная паутина.
После замужества начала задумываться о детях, есть желание родить через 1.5-2 года. Но ни в коем случае не в этом социуме. Как представлю все это, меня тут же охватывает страх и ужас. Глядя на детей своих клиентов, я понимаю, что сопротивляться системе образования бесполезно. Она безжалостно лепит из твоего ребенка робота. Вроде ребенок твой, но он не твой вовсе. Он не слышит тебя, им управляет эта паразитная система, вместе со всеми лжеценностями, СМИ, наркотическим питанием…а если еще в ход пойдет чипирование…даже страшно представить результат этих деяний..
Но это то, что есть. Я ни в коем случае не хочу бороться с этим. Я просто хочу жить в другом договоре, где нет всего этого. Мой супруг полностью солидарен со мной. Будем решать вопрос о смене места жительства…Очень вероятно, что о смене страны. Я не вижу себя и нашу семью в России. 
      
Астрологическое влияние. Ясно ощутила на себе влияние овна. Присутствуют упрямство, неприятие чужого мнения, всплески эгоцентризма. В то же время появились сильная целеустремленность, активность, ясность мыслей.

 

Отчет за апрель 2014.

Для себя поняла, что  удобнее писать отчет каждый месяц, т.к. по стечению 2 месяцев уже сложнее все вспомнить, прочувствовать прошедшие состояния и написать все как было.

Началось близкое знакомство с собой. Прочувствовала, какой он, мой Инь. Помню, что читая предыдущий отчет Астарты, когда она сказала о влечении и к женщинам, у меня возникла привычная реакция, как принято в социуме. Но до чего я была удивлена, когда, делая  массаж новой клиентке, у меня возникла тяга к ней, желание отдаться чувственному контакту. Такого я никак не ожидала от себя.
Если же раньше во мне было прошито чувство собственничества, и секс втроем (как это делить его еще с какой-то женщиной) для меня был вообще чем-то аморальным, то сейчас я понимаю, что все это вполне возможно, если у меня возникнет симпатия к ней. Тут важны честность и доверие между партнерами…
Чего, как оказалось, у нас с Гермесом все еще нет. Мной семейная жизнь воспринимается как сотрудничество, откровенные разговоры, желание помочь друг другу и открыто рассказывать о своих проблемах  и желаниях. Я и представить не могу, как можно нагло лгать самому близкому человеку. Но у Гермеса другое понимание этого и он не может избавиться от своих алгоритмов лжи. Когда уже после трехкратного повторенья вранья, каждый раз происходят разговоры о том, что впредь будем говорить только правду и все решать сообща, все повторяется снова и снова, доверие к человеку просто пропадает. Его нет. Не представляю, как можно жить с человеком и постоянно прокручивать в голове сказанные им слова через фильтр, это очень  тяжело и отнимает много времени. Сейчас временно живем отдельно. Работаю с ВК, на сердце легче, возможно со временем придет доверие.
Также на примере этого отследила, что мое состояние до сих пор зависит от внешних обстоятельств. Я теряю себя. Ситуация напрочь выбила меня так, что пластом лежала 1.5 дня, не было желания ни готовить, ни убираться, даже чай заварить не было желания. Благо, начали звонить мои «домашние» клиенты, и только их приход снова вернул меня к привычной жизни. Опять таки внешний фактор. Буду работать над этим.

Хочу поделиться еще с одной ситуацией. Это ни в коем случае не осуждение человека и т.п., буду говорить о своем восприятии. Раньше у меня было иллюзорное чувство того, что все мы, адепты этого проекта, едины, и в трудные моменты никогда не откажем друг другу. Но все оказалось именно так, как говорил Философ, каждый зациклен на своем эгоцентризме и на всех как бы по барабану. Это не хорошо и не плохо, это то, что есть. Ну так вот, ситуация такая, что мы в конце мая планировали с Гермесом поехать в Питер на 5-7 дней. А так как на данном этапе у нас значительные затраты на ремонт в квартире, то на поездку сумма фиксированная, и на проживание  денег ним не хватает (в Питере это в среднем 2000р сут/чел), мы попросили разрешения остановиться у одного из адептов. Мы оба рассчитывали на радушный прием, т.к. сами были бы очень рады  принять у себя других адептов. Но, видимо, последняя встреча в Питере была настолько плачевная, что мы получили отказ. Я понимаю,  что никто никому ничего не должен. И если у меня сформировались какие-то ожидания, то это моя проблема. ЧСВ больно получать отказы. Буду отслеживать свои реакции не неоправданные ожидания.

Решила, что стоит все тут расписывать, чтобы быть честной с собой, и было легче отслеживать изменения.