Отчет о Работе в Группе Малькут (Оракул) -  Кайрос

Начало работы на Проекте лето 2011 (группа Йесод-5)

Отчеты по работе в Группе Малькут (2013, архив)

 

Отчет за декабрь 2013


1.Муладхара.  Когда начал работать с ВК со связью с мамой, после каждой работы начались простуды, ухудшения состояния. Стараюсь каждый день  работать с чакрами  и с Рейки для поддержания здоровья и хорошего самочувствия, пока не каждый день, но постараюсь не пропускать.
2. Свадхистана. Начал работать с практикой Кундалини по Даяне Стайн. Результаты после практики –  наполнение энергетического центра, поднятие энергии вверх, меньше эмоций, более спокойное и уравновешенное состояние.
3. Вишудха. Состояние «здесь и сейчас» пока получается только очень кратковременно, на время чистки зубов, в других ситуациях еще меньше и труднее, идет постоянный внутренний диалог. Буду продолжать работать.
 Начал работать с аффирмациями. Пока работает только одна аффирмация – «я Сознание, не имеющее границ», и работает очень хорошо – быстро активизируется вишудха, изменяется состояние. В сравнении с этой любые другие аффирмации – пустые слова. Буду искать другие формулировки аффирмаций, использовать состояние, достигнутое с помощью этой работающей аффирмации.

 

7 февраля, отчет за январь 2014

Выслеживание себя.
В среду 22.01 на занятии группы Целителей отследил следующее.
Когда мне задают вопрос обо мне, что-то внутри меня анализирует этот вопрос, ищет в нем  какой-то негатив, наезд и тому подобное, и мгновенно выдает какой-то формальный ответ, не содержащий информации. Я сам никак в этом не учавствую, я какбы наблюдаю это со стороны, у меня даже мыслей никаких не возникает. Помимо моей воли срабатывает некий автомат, мгновенно выдающий ответ из какого-то списка. Мне остается только наблюдать… Насколько я воспринимаю, за этим стоит страх сказать/сделать что-то не так, страх выделиться, быть не таким как другие… Этот страх проявляется и в других ситуациях, мешает что-то делать, проявлять себя… Это тема для работы с ВК.
 
Также и в других ситуациях иногда бывает так, что как бы вижу себя со стороны, и возникает вопрос: «зачем я это делаю? зачем я это говорю? мне же это совсем не нужно»  То есть работает какой-то автомат, выполняющий программу, субличность.
 
Также бывает эмоциональная реакция на какие-то негативные ситуации, когда первой реаагирует Субличность, ЧСВ, и только потом включается Личность, уходят эмоции, приходит понимание, что незачем было так реагировать. 
 
Жизнь в моменте. 
Пока получается плохо. Находиться в моменте удается только кратковременно, в это время состояние становится более высокочастотным, более чистым, но потом появляются какие-то мысли и тянут вниз, субличность тянет энергию на себя. Легче всего состояние в моменте получается на природе, в парке - расширяется восприятие, начинаю чувствовать себя частью этого мира, природы, но все равно долго удерживать это состояние не получается, незаметно появляются какие-то мысли и внимание переключается на себя, даже странно - из лучшего состояния тянет в худшее. Очевидно это и есть двойственность, и побеждает Субличность, пока она сильнее Личности, впрочем и в других ситуациях тоже... 
 
Работа с ВК.
Работал со связью с мамой. Вначале было состояние сильной обиды на маму, даже клинило на этом состоянии. В результате работы появилось принятие мамы, понимание, благодарность за то, что она меня родила и вырастила.  
После субботнего занятия, на котором говорили о структуре кокона, о ментальных, духовных телах человека, на следующий день, прослушивая занятие, на какое-то мгновение ощутил эту стрктуру. После этого на работе с ВК произошел более глубокий контакт со своим Высшим Я. Пришло состояние, что я не хочу больше жить так, как живу, хочу измениться.  
 
Работа с чакрами.
Стараюсь каждый день работать с чакрами, с прямым кругом, с Рейки. Работая с чакрами, хорошо чувствую как кокон очищается от низкочастотных структур, чакры активизируются, наполняются энергией. Выходя после работы, по пути стараюсь поработать как минимум с муладхарой, чтобы очистить кокон. Также в обеденный перерыв часто выхожу в парк, работаю с чакрами, с прямым кругом.
 
 

Отчет за февраль-апрель

Начали проявляться моменты включения Наблюдателя - происходит понимание на неком другом уровне, не таком как в обычном состоянии, а более глубоком, того как я живу, полностью на автомате, изо дня в день выполняю одни и те же программы, меня нет... Поначалу в такие моменты начиналась сильная боль в горле, негативные эмоции, что быстро выводило из этого состояния. Постенно боли в горле прекратились, эмоции начали уменьшаться. Сейчас уже такие состояния бывают и без эмоций, просто понимание того что есть. Сложно описывать такое состояние, новое для меня.

Практика Хоопонопоно неожиданно  начала работать. Во время совместной работы в группе с этой практикой,  после безуспешной попытки работать со здоровьем, пришла информация что нужно работать со страхом людей. Начав работать с этим, увидел такую картину - коконы, от которых идут связи вверх к некой единой структуре, и пришла информация, что я часть всего этого, и бояться нечего. И пошел сильный очищающий поток.  Результаты работы начали проявляться сразу же на следующий день - стал вести себя немного свободней, проще стало общаться с людьми, начал исчезать этап размышлений - как подойти, что сказать, как минимум в ежедневных бытовых ситуациях.  При самостоятельной работе с Хоопонопоно чувствую сильный высокочастотный поток сверху, но очищающая вибрация слабая по сравнению с работой в группе, нет такого четкого включения очищающего потока. Буду еще работать. Хорошо бы еще поработать с Хоопонопоно в группе.

Последние недели начались практически ежедневные сильные боли в груди, в месте анахаты. Последнее воскресенье работал с ВК с сердечной болью - стало полегче, потом на неделе поработал с Хоопонопоно -  боли заметно уменьшились, остались небольшие. Вообще анахата начала оживать - начал чувствовать что у меня есть анахата)  Правда пока это наедине с собою, а не в общении с людьми. Временами бывают "приступы" беспричинной радости - "как хорошо что я есть", связанные, насколько я  отслеживаю, с активизацией анахаты.