Отчет о Работе в Группе Малькут -  Даниэль

Начало работы на Проекте осень 2008 (группа Йесод)

13.10.2013


Предварительный отчет

Прошедший год  я могу разделить на две половины, в первой половине, когда ушел с проекта, я просто жил, мое общее состояние было спокойным, в это время я как раз часто просматривал записи с Экхардом Толле и его транслируемые состояния были близки.  Примерно в это время я решил заняться изучением французского языка, на подсознательном уровне этот язык мне близок, у меня хорошо получается легко воспринимать  акцент и различать незнакомые слова, но со временем я его забросил. Это было связано с попыткой разобраться в современной обстановке во Франции, с одной стороны мне близок язык, культура этого народа, но с другой стороны современная обстановка во Франции вызывала настороженность, было не понятно, почему можно так просто в течении каких-то 40-30 лет полностью изменить свои ценности? Я увидел в целом  не состыковки, основной корень которых в пропагандируемой политкорректности, лжи и лицемерии. Ситуация виделась такой: на протяжении веков европейские страны всячески изгоняли евреев или ущемляли их в правах, именно тот народ который реально их обогащал  во всех сферах жизни, а сейчас на протяжении последних 40 лет они продолжали и продолжают себя так вести, но в тоже время открывают двери арабам, всячески давая им привилегии и защиту, тому народу который их истощает  и ими же манипулирует, но это называют политкорректностью.  В этот период времени отпало желание пытаться туда уехать и учить язык. 

Вторая половина года после приезда с отдыха в июле была наполнена не проходившей тревогой, беспокойством и нервозными состояниями которые приводили к психосоматическим болезненным симптомам, никак не получалось вернуть себя в состояние радости и спокойствия как бывало прежде. В этой точке я понял, что основное недовольство было в работе, заработке и в рабочих отношениях, понял, что  дошел до предела и работая так я просто заболеваю, в течении недели редактировал резюме и затем отправил на сайты вакансий, был период телефонных разговоров с несколькими компаниями, но в один день обратилась компания от которой предложения совсем не ждал, внутри я был рад такому развороту событий, было ощущение, что очень повезло, но так же я отследил проявление чсв, когда вопреки всему хотелось оставить как есть и никуда не идти. Но я пересилил это нежелание, в итоге прошел все этапы собеседования и был приглашен на новую работу. Примерно в этот период я уехал отдохнуть на несколько дней и на природе состояние было хорошее и психосоматические симптомы отступили. Здесь хотел бы остановиться на одном интересном моменте. Это было тем временем, когда на форуме проекта активно поднялась тема сознаний рептилий и их влияния на жизнь, я серьезно отнесся к информации написанной на форуме потому что внутри было ощущение, что это правда, но я был не на проекте, несколько дней ходил с этой информацией пытаясь ее примерить к своему восприятию. Тогда я сидел не пеньке и смотрел вдаль не реку, греясь на лучах от солнца, и позади услышал разговор маленького мальчика со своей мамой проходивших мимо, он шел и рассказывал, что боится здесь больших ящериц и змей, на что ему было сказано, что это ерунда и здесь таких больших нет. Чуть позже я увидел небольших ящериц  в это месте. То есть, говоря другими словами, я попал в такой мир, где все это выстроилось и проявилось, т.е. мы сами можем построить такой мир, а объективной реальности как таковой - нет. Замечу, что ко всему этому я целенаправленно хотел выйти из своего болезненного состояния в то время, взял с собой в поездку книгу Дэна Миллмана Путь мирного война, что бы иметь возможность выйти из сложившегося паталогического состояния и все это привело к смещению точки сборки и выстраиванию несколько иного мира, в котором проявились уже другие «объекты». 

Где-то с этого периода начал ощущать у себя снова желание начать работать над собой, сгармонизировать свою жизнь, работать над убиранием страхов и зажимов, которые не позволяют жить полной жизнью и мне захотелось вернуться на проект в группу Малькут, что бы начать работу сначала с тем, что уже есть и мешает.

 

Цели на год (полгода)

1)      Уровень Муладхары. Поддерживать физическое тело в  тонусе, записаться в бассейн и освоить зарядку Мирного Война по методике Дэна Миллмэна. Решить проблему с ретинированным зубом мудрости.

2)      Уровень Свадхистаны. Продолжить опыт знакомства с девушками и найти сексуально подходящего партнера, раскрыться на этом уровне в свободном контакте с девушками к которым есть тяга и влечение. Цель – убрать страх открытого и полноценного контакта, общения и знакомства с красивыми женщинами. После убирания страха, наработать опыт такого общения.

3)      Уровень Манипуры. Закрепить свою позицию в компании. Научиться спокойному и деловому общению с коллегами – как основное препятствие – избавиться от страха высказывать свое мнение, «открыть рот», показаться глупым. Так же это качество распространить на все аспекты взаимоотношений в жизни.

4)      Уровень Анахаты. Укрепить дружеские отношения с имеющимися уже друзьями, завести дружеские отношения с адептами проекта, насколько это будет доступно. Найти партнера для серьезных отношений, с которым можно было бы реализовать уровень Анахаты – как романтических и дружеских отношений, уровень Вишудхи – общие ценности и интересы, взгляды, так и уровень совместных действий, сексуального опыта и совместного быта.

5)      Уровень Вишудхи. Желание осмыслить понятие Договор, что мы сами выстраиваем свою жизнь и нет объективной реальности как таковой. Для этого искать информацию, которая подтверждает такое положение, когда человек может выстроить любой мир.

Целительство Рейки – участвовать в работе группы Целителей.

10.11.2013

В начале месяца были поставлены цели на убирание страхов мешающие жить и укрепляющие образ себя (социальную субличность):

 

1) Страх высказывать свое мнение, показаться глупым, страх открыть рот в общении, особенно с малознакомыми людьми.

Со страхом высказывать свое мнение я столкнулся на новой работе и в течение месяца старался его отслеживать после работы в ВК, могу сказать что он немного уменьшился, и стало легче задавать вопросы если я чего-то не знаю или не понимаю, то есть не показаться глупым. За месяц я проработал три раза с этим страхом и пока есть ощущение, что работа только началась, ставлю цель продолжать с ним работать в следующем месяце.

 

2) Страх красивых женщин, неуверенность в себе.

Тоже самое могу сказать и про страх красивых женщин и состояния скованности в общении, работа за месяц с ВК это состояние развернуло, оно четко мной отслеживалось когда я создавал ситуации для встреч – были моменты когда наступали паузы молчания, я не знаю что сказать, а фантазировать на различные оторванные от опыта темы уже не могу, как это бывало раньше, но в такие моменты и сама женщина уходит в неопределенность, она теряет настройку и перестает «понимать» происходящее.

Не могу сказать, что страх ушел, но изменилось немного восприятие, пришло понимание, что как правило притягательные женщины с выраженными иньскими качествами, во многом 2 касты, в 3 касте по моим наблюдениям это качества выраженного женского уже меньше и там очень много социального. На данным момент для себя открытым оставляю область для познания (гипотезу для проверки), есть ли женщины уровня 3+ с выраженными иньскими качествами, когда возможно построить отношения на уровнях дружбы, интересов и восприятия глубины.

С данной проявившейся проблемой продолжу работать в следующем месяце.  

 

Данные состояния являются результатом такой фиксации Точки Сборки, но одной работы с ВК будет недостаточно, необходимо наработать новую фиксацию Точки Сборки, в которой таких проблем просто нет, ВК здесь могут помочь  разрушить и удалить такую фиксацию, но работать над новым положении точки сборки ставлю как цель в рамках проекта.