Отчет о Работе в Группе Малькут - Хатхор

Начало работы на Проекте весна 2013 (группа Малькут)

Вернуться на главную страницу раздела "Отчеты Группы Малькут (Царство)"

 

02.05.13

Отчет №1 Хатор, 02.05.13

1.  Что нового вы увидели, отследили в себе за прошедший месяц. Конкретно, с примерами.

Отследила следующие моменты:

1.1.Изменяю алгоритм эмоционального реагирования в общении с близкими людьми, в первую очередь с сыном.

Например, когда он потерял в очередной раз ключи от дома, порвал рюкзак, у меня происходило поднятие некой «внутренней волны» отчаяния, обиды. Раньше решение таких ситуаций было направлено на воспитательные моменты, разборы с ребенком, придумывание систем наказания и т.п.. Это было неприятно, раздражение и обида, с чем приходилось бороться, тратить силы и время. После обсуждения на занятиях и проработок направила усилия на понимание сути проблемы, понимание, что это моя проблема в первую очередь. Сейчас, а, точнее, ближе к концу месяца, переосмыслила сам смысл восприятия ребенка – не как маленького несмышленыша, а как взрослую душу. Именно понимание и иное отношение с сыном, как с равной, взрослой душой, которую я привела в этот мир, поменяло сам алгоритм реагирования  на все происходящее. Когда позавчера сын потерял на детской площадке телефон, то отследила, что уже нет такой эмоциональной реакции, есть желание понять, разобраться, поговорить, почему так произошло и как можно решить проблему. И что самое интересное, в процессе этого взаимодействия позвонила женщина, которая тоже с ребенком гуляла в песочнице и нашла наш телефон, позвонила и вернула его нам. И ребенок стал более внимательным, более спокойным, что отражается и на его поведении в школе, и со мной.

 1.2.Следующий момент – неумение быть настоящей, не врать себе и другим. Это отследилось на беседах в четверг, когда я перепрослушивала беседу, услышала тот диссонанс частот, о котором сказали Мастера. Искренняя беседа – это глубокая, чистая трансляция мысли, которую легко воспринять и понять. Поняла, что много искаженных, иллюзорных понятий, которые я сама не могу увидеть и понять. Переосмысливаю свои действия, например, разбираюсь, что мне мешает найти работу. Одно из пониманий (писала на форуме) что при общении с работодателем тоже не могу быть настоящей, что играю роль, и поскольку ищу работу в сфере рекрутинга (поиск и подбор персонала), и общаюсь с лучшими агентствами страны, то люди, видимо, так же ощущают этот дисбаланс, несоответствие.

 1.3.Отследила совершенно искаженный механизм в подборе партнера. Последние отношения с мужчинами были построены на иллюзии, суть которой, что «мой мужчина» обязательно должен заниматься духовным развитием, знать чакры, и т.д.. И поскольку я сама была «по уши в поп-эзотерике», то и эти мужчины были такими же, причем в социальном плане совершенно не реализованы. Получается, что нижние уровни Пирамиды Маслоу не реализованы, и это рано или поздно проявлялось. И с такими партнерами строила отношения (точнее, делали неудачные попытки строить). Но поскольку ни я сама, ни эти мужчины, не имеем понятия про настоящее развитие, то и соответственно, отношений построить не удалось.  

1.4.Отследила, что есть кармические связи с родителями, большой скрытый пласт негативных эмоций, алгоритмов, заложенных матерью в детстве. Например, при беседе про проблемы  родителей всплыли воспоминания про массу притеснений, запретов, ущемления меня и моих желаний, которые я забыла. Даже вспомнила, как несколько раз хотела покончить жизнь самоубийством, не выдерживая ее «прессовки».


2.
Что вы наметили с этим делать. Конкретно, намеченные шаги. Примеры Действия. Ближайшая намеченная Цель.

 2.1. Буду продолжать общаться и взаимодействовать с сыном разумно, «на равных», не эмоционировать. Разговаривать, задавать вопросы (в этом, кстати, мне помог Заратустра), учиться понимать и слышать друг друга.

2.2. Это один из самых сложных моментов, собираюсь осознавать и понимать что я хочу, что делаю, зачем мне это нужно, нужно ли вообще. Для этого снова пересматриваю общение с людьми, с которыми мне не всегда комфортно общаться, но я не могла им искренне сказать, что не хочу быть «жилеткой». Вчера уже поговорила с одним из таких знакомых, постаралась пояснить свою мысль, рассказала, что мне неприятно выслушивать одно и то же. Постаралась искренне пояснить, что я  готова общаться и т.д., но для конструктивного обмена мнениями или на интересные темы.

Так же имею намерение продолжать учиться общаться в нашей группе, наиболее искренне, не врать себе, стараться увидеть свои иллюзии.

2.3. По поводу отношений с мужчинами собираюсь нормализовать себя, нарабатывать женские качества, научиться слышать и понимать. Общаться с любыми интересными мужчинами, не оценивать, а как бы стараться познать человека, его интересы и его «мир».

2.4. Работать с кармой рода, прояснить или проявить все скрытые стороны, проработать на занятиях и с ВК.

Ближайшие цели:

1. Найти работу, соответствующую необходимым критериям (з\п, должность, удобное для меня расположение).

2. Выработать новый алгоритм общения – без обмана, максимально честно, без «задних мыслей». 

 3. Что происходит с тем, что вы наметили делать в предыдущие месяцы, как достигаются ваши прежние Цели.

Предидущие цели:

Найти подходящую работу, нормализовать отношения с ребенком, научиться строить гармоничные отношения с мужчинами.

Для получения работы изучаю нужную литературу, рассылаю резюме, хожу на собеседования. Пока еще без работы.

Про отношения с ребенком описала выше.

Пересмотрела свои отношения с мужчинами, выяснила, в чем состояла иллюзия и проблема. В общении и взаимодействии проявляю максимум принятия, настраиваюсь на мужчину, не стараюсь доказать или переубедить, доношу свою точку зрения без «биения», поскольку понимаю, что это «мужской» алгоритм общения – и то, только на определенном уровне развития человека.

31.05.2013


Хатор, отчет№2

 

1.Цели по работе над собой на следующий месяц. Конкретные шаги и пути достижения результата.

 

1.     Научиться открытому, искреннему общению, выходить из всех «образов себя», разбираться с теми зацепками, которые держат образ себя.

 Шаги достижения – продолжать общение с адептами проекта, настраиваться и понимать партнера по общению, отслеживать и обсуждать сложности общения, помогать увидеть друг друга со стороны, обосновывать свое  мнение.

 Работать с теми проблемами, которые всплывают и всплывут в ходе общения и взаимодействия – отслеживать, выяснять причины страхов, неприятия, и т.п.

 Снять, во взаимодействии отпустить все ограничения, учиться быть в моменте.

2.    Цель найти достойную работу.

Продолжаю восстанавливать профессиональные навыки, изучаю специальную литературу, тренинги по техникам подбора персонала,  рассматривать предложения о работе, ходить на интересные для меня собеседования.

3.    Научиться удовлетворять свои сексуальные потребности, научиться вместе с партнером строить дружеские, партнерские и сексуальные отношения.

Встречаться и общаться с мужчинами, позволять партнеру проявлять мужские качества, учиться обсуждать свои и партнера желания, находить обоюдное решение любых вопросов, желаний, проблемм.

 

 

4.    Анализ целей поставленных на предыдущий период или месяц. Что достигнуто, что актуально, не актуально. Почему? Пересмотр целей.

1.     Цель найти работу – актуальна, сделан небольшой шаг в сторону достижения желаемого результата, а именно - на данный момент веду небольшой проект по подбору персонала. Это позволяет восстановить и наработать навыки рекрутера.

2.    Цель прийти к себе настоящей – актуальна, так же делаю некоторые шаги, общаюсь и взаимодействую с адептами, Мастерами, стараюсь понять и разрушить иллюзии. Общаюсь с бывшим партнером, учусь слышать его, понять его восприятие и передать свое понимание, вдвоем разобраться в прошлых ошибках, найти способы решения.

В общении с другим людьми стараюсь быть такой же, искренней и не играть роль, проявлять всегда эти качества, не одевать иллюзию и маску обратно.

 

3.    Какие изменения в себе Вы отследили? Какие новые качества, состояния приобрели?

 В общении уже начала ощущать, что когда говорю искренне, мне и собеседнику комфортно, а когда говорю неискренне, меня трудно понимать и воспринимать.

 В отношении к сексу произошли изменения – понимание, что это потребность, и у меня она существует, и ее нужно удовлетворять.  

   Сейчас учусь понимать, что я хочу, как помочь партнеру создать пространство для взаимодействия и как себя проявлять. Пока что раскрываться и не зажиматься нормально не получается, только в отдельные моменты, когда, видимо, пробивается «я настоящая», учусь быть в этом состоянии.

Познаю себя как женщину, общаюсь только с интересными мне мужчинами, стараюсь отслеживать, когда идет неприятное внутреннее ощущение, не противостоять, «не биться», нарабатываю женские качества (не советовать, если не просят, не поучать, не давить).

7.7.2013


 Хатор, отчет№3

 

1.     Цели по работе над собой на следующий месяц. Конкретные шаги и пути достижения результата.

 

1.     Активное включение в эгрегор иврита, постижение и изучение этого языка.

Шаги – прослушивание аудиозаписей уроков, настройка, постижение, понимание иврита, как древнего канала информации, не механическое заучивание слов.

2.    Цель понять и изменить восприятие работы, мое отношение к работе в компании, в команде.

Переосознать алгоритм восприятия работы, с восприятия работы, как средства получения дохода, т.е. с «что эта работа мне может дать» заменить на «что я могу дать компании, за что мне заплатят деньги».

  Рассматриваю другие возможности заработка, другие должности,  продолжаю изучать специальную литературу, хожу на интересные для меня собеседования.

3.    Нарабатывать навыки общения и взаимодействия с мужчинами. Продолжаю встречаться и общаться с мужчинами, отслеживать, какие трудности возникают, какие мужчины ко мне притягиваются.

 

2.Анализ целей, поставленных на предыдущий период или месяц. Что достигнуто, что актуально, не актуально. Почему? Пересмотр целей.

 

1.     По поиску работы следующие выводы: на собеседованиях проявляла мало активности и заинтересованности в компании, поняла, что это внутренняя установка «все равно, как и где работать, лишь бы деньги платили», и она неправильная. В данный момент переосмысливаю этот АП, изучаю компанию перед тем, как отправить туда резюме, внимательно читаю требования и условия работы. Пообщалась с директором одного рекрутингового агентства с  просьбой указать на мои рабочие недостатки, получила от нее несколько ценных рекомендаций по умению подать «продать» себя работодателю.

2.    Цель научиться открытому общению актуальна. Нарабатываю навыки общения, разговаривая, переписываясь и встречаясь как с ребятами на проекте, так и с людьми в обычной жизни, учусь понимать и воспринимать собеседника. Отследила, что в обычном общении с обычными людьми есть сложность в разговоре на глубинные темы, так как отличается понимание, но есть много различных общих тем, личного опыта, история, опыт путешествий, личных и профессиональных знаний, где все участники беседы могут проявить свои знания и возникает интересный всем ход беседы.

3.    Цель позволить себе удовлетворять сексуальные потребности достигнута, несколько встреч с разными мужчинами – как с ранее знакомыми, так и новыми знакомыми показали, что, оказывается, это вообще не проблема, если к ней относиться, как к потребности, не задавливать себя и мужчину, относиться как к еде и сну. Снялся с секса статус «священной коровы», и снялась сама проблема, переосознаю и укрепляю новое понимание, разрешаю себе получить все, что хочется и нужно в данный момент времени.

 

3.Какие изменения в себе Вы отследили? Какие новые качества, состояния приобрели?

 

 Изменения прежде всего в отношениях с противоположным полом -  очень значительные, изменился сам процесс взаимодействия. Сейчас начала общаться и знакомиться со многими новыми парнями, и в процессе разговора узнавать человека, чувствовать, будет ли нам интересно вместе, познавать его увлечения, мировоззрение, отношение к сексу и другим важным вопросам. Если есть общие интересы, цели и возникает желание встречаться, общаюсь и взаимодействую с такими мужчинами, а если нет – сразу прощаюсь, не трачу свое и его время.   

 Новым для меня стало понимание, что глубоко внутри сидит чувство собственности, которое проявлялось в эмоциональном «залипании» на партнере. Расставания с мужчинами, с которыми были длительные отношения, были очень болезненные, хотя разрыв инициировала сама, развод с бывшим мужем вообще готовила около полугода, подключила и друзей и взятки, так как он не хотел меня отпускать, и тем не менее, когда со скандалами и взятками удалось развестись и освободиться от него, много месяцев было очень тяжело и неприятно.

 Прорабатываю эти отношения как на уровне осознания, так и с ВК. В результате иногда всплывают ситуации, в которых еще отслеживается болезненная реакция на действия бывших партнеров, но я уже вижу это и прилагаю усилия, чтоб все решать, разобрать и принять человека как свободную личность, многомерную душу.

Самое сложное наблюдение – есть фиксация в патологическом договоре, ее ощущают мастера и некоторые адепты, эта фиксация проявляется и в сложностях взаимодействия с социумом, и в отношениях с людьми, когда начинается сравнение себя с кем-либо. Соответственно, есть намерение сдвигаться в другой договор, в сторону договора наших Мастеров.  

 13.08.2013


 Хатор, отчет№4

 

1.     Цели по работе над собой на следующий месяц. Конкретные шаги и пути достижения результата.

 

1.     Использовать полученные знания и понимания, наработать новые АП, зафиксироваться в том положении, которое удалось наработать за время занятий.

2.    Удерживать намерение реализовать базовые потребности, направить на это всю энергию. 

3.    Учить иврит, нарабатывать словарную базу для последующего общения в группе.

4.    Принять, что  вся ответственность за все происходящее в моей жизни и за мою жизнь лежит только на мне.

5.    Научиться самой строить свою жизнь, не распыляться на ненужные  низкочастотные действия, делать все необходимое для фиксации в другом положении ТС.

 

Взять на себя ответственность за все происходящее, отслеживать результаты своих действий-мыслей-поступков.

 

6.    Цель понять и изменить восприятие работы, мое отношение к работе в компании, в команде.

Переосознать алгоритм восприятия работы, с восприятия работы, как средства получения дохода, т.е. с «что эта работа мне может дать» заменить на «что я могу дать компании, за что мне заплатят деньги».

  Рассматриваю другие возможности заработка, другие должности,  продолжаю изучать специальную литературу, хожу на интересные для меня собеседования.

7.     Нарабатывать навыки общения, развивать женские качества во взаимодействии с мужчинами.

Продолжаю встречаться и общаться с мужчинами, отслеживать, какие трудности возникают. Анализирую, какие мужчины ко мне притягиваются.

 

2.    Анализ целей, поставленных на предыдущий период или месяц. Что достигнуто, что актуально, не актуально. Почему? Пересмотр целей.

 

1.     По поиску работы следующие выводы: на собеседованиях проявляла мало активности и заинтересованности в компании, поняла, что это внутренняя установка «все равно, как и где работать, лишь бы деньги платили», и она неправильная. В данный момент переосмысливаю этот АП, изучаю компанию перед тем, как отправить туда резюме, внимательно читаю требования и условия работы. Пообщалась с директором одного рекрутингового агентства с  просьбой указать на мои рабочие недостатки, получила от нее несколько ценных рекомендаций по умению подать «продать» себя работодателю.

2.    Цель научиться открытому общению актуальна. Нарабатываю навыки общения, разговаривая, переписываясь и встречаясь как с ребятами на проекте, так и с людьми в обычной жизни, учусь понимать и воспринимать собеседника. Отследила, что в обычном общении с обычными людьми есть сложность в разговоре на глубинные темы, так как отличается и понимание, и терминология. Но есть много различных общих тем, личного опыта, история, опыт путешествий, личных и профессиональных знаний, где все участники беседы могут проявить свои знания и возникает интересный всем ход беседы.

3.    Цель научиться удовлетворять сексуальные потребности достигнута.     При осознании понимания необходимости быть реализованной на нижних уровнях стала общаться и встречаться с мужчинами.

 И несколько встреч с разными мужчинами – как с ранее знакомыми, так и новыми знакомыми показали, что, оказывается, это вообще не проблема, если к ней относиться, как к потребности, не задавливать себя и мужчину, относиться как к еде и сну.

 Снялся с секса статус «священной коровы», и снялась сама проблема, переосознаю и укрепляю новое понимание, разрешаю себе получить все, что хочется и нужно в данный момент времени.

 

3.Какие изменения в себе Вы отследили? Какие новые качества, состояния приобрели?

 

  Приняла для себя очень сложное решение – не зависать на проекте.

При нереализованных социальных потребностях не хватает энергии для полноценной работы на проекте, получается «зависание», когда изменения в жизни происходят не за счет собственных усилий, а за счет энергии Проекта и Мастеров.

 Изменения в отношениях с противоположным полом -  очень значительные, изменился сам процесс взаимодействия. Сейчас начала общаться и знакомиться со многими новыми парнями, и в процессе разговора узнавать человека, чувствовать, будет ли нам интересно вместе, познавать его увлечения, мировоззрение, отношение к сексу и другим важным вопросам. Если есть общие интересы, цели и возникает желание встречаться, общаюсь и взаимодействую с такими мужчинами, а если нет – сразу прощаюсь, не трачу свое и его время.   

 Новым для меня стало понимание, что глубоко внутри сидит чувство собственности, которое проявлялось в эмоциональном «залипании» на партнере. Расставания с мужчинами, с которыми были длительные отношения, были очень болезненные, хотя разрыв инициировала сама, развод с бывшим мужем вообще готовила около полугода, подключила и друзей и взятки, так как он не хотел меня отпускать, и тем не менее, когда со скандалами и взятками удалось развестись и освободиться от него, много месяцев было очень тяжело и неприятно.

 Прорабатываю эти отношения как на уровне осознания, так и с ВК. В результате иногда всплывают ситуации, в которых еще отслеживается болезненная реакция на действия бывших партнеров, но я уже вижу это и прилагаю усилия, чтоб все решать, разобрать и принять человека как свободную личность, многомерную душу.

 Есть намерение вернуться в группу «Школы жизни» для реализации потребностей в общении, в духовном развитии.