Отчет о Работе в Группе Малькут  -  Серапис

Начало работы на Проекте осень 2011 года (Рейки I, II)
Присоединился к группе Малькут на третий месяц работы

26.06.2013


 Целью прихода в группу Малькут было решение проблемы социального трудоустройства(1) и работа со здоровьем в канале кармического исцеления(2).
(1) О этой проблеме я написал Авроре чтобы узнать как вообще к ней подступиться.В дальнейшем при знакомстве-анкетировании именно она была обозначена Философом, о ней пошел разговор и получил консультацию Оракула. Мастерами и адептами были обозначены два основных момента само намерение и насколько оно истинно и то что я транслирую "высокомерие,превосходство"(чсв) - я отмечал это в себе, но проявленность оказалась сильней чем я отмечал.То на сколько я смог осознать чсв в этом ключе было протранслировано мной при работе с ВК, потому что это въевшийся алгоритм.Также я попытался осознать на чём и в результате какого решения этот алгоритм мог начать формироваться в этой жизни, мной был обнаружен один "столп" с которым я поработал один раз при помощи Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн транслируя другое решение и понимание.
Способ наработки нового алгоритма и подхода по части трудоустройства мне сообщила Оракул на консультации(по части другого видения осознания и принятия себя - Аврора,когда я к ней обратился). Это я буду пробовать и уже пробую. Результат ещё не проявлен, с таким подходом только начал работать.
(2) По здоровью я выделял сердце(синдром ВПВ), но клубок оказался запутанным,пока вскрылась жалость к себе и не адекватное её проявление когда умирают близкие люди,проявленная и в предыдущих жизнях.По части боли в сердце и общего состояния - по ощущениям стало легче и свободней. Также в работу была включена связь с отцом, не могу сказать что она мне сильно мешает сейчас в жизни, но для общей гармонизации её необходимо исцелить, результаты если они появятся буду отслеживать.

В самой работе в группе подарком и ценным приобретением стала медитация "Улыбка солнца", отследил насколько качественно меняется состояние когда радость сама просится наружу весь день в транспорте, при физической работе на даче, в разговорах...
Отследил что в моём нынешнем бытии мне тяжело работать в группе в ночное время так часто даже сейчас когда есть "свободное" время,график и ритм сна сформировать не получается и в всё выливается в усталость несобранность.К дальнейшей работе не могу приступить по финансовому состоянию.Собственно у меня ситуация когда нужно воспользоваться всем что было получено и действовать чтобы не зависнуть.