Отчет о Работе в Группе Малькут - Мецтли

Начало работы на Проекте весна 2013  (группа Малькут)

Вернуться на главную страницу раздела "Отчеты Группы Малькут (Царство)"

28.04.2013


                                   Отчет по работе за апрель Мецли

 

1.      Момент, который я отследила, что на меня перестали нападать люди. Потому что у меня в последнее время были ряд ситуаций, когда без каких-либо причин, ко мне подходили люди,  которых я не очень хорошо знаю и просто пинали меня (конечно морально).

Я думаю, что на меня благотворно подействовала гармонизация. За весь период, что я на проекте никто не нападал больше.

2.      Стала со-настраиваться с людьми. Иногда пытаешься с кем-то сонастроиться и становится так противно, аж до дурноты. Но после этой настройки общаться  становится легче.

3.      По работе с ВК. Для меня очень сильная работа. Я иногда до четверга ощущаю результаты работы, как будто я не до конца выхожу из этого пространства и чувствую, что я ещё в нем.

4.      Весь месяц у меня ощущение, что идёт глубокий процесс обучения  в тонком теле. У меня такое чувство, что меня чему-то учат. Я правда не могу распознать чему, но чувствую, что учат.

5.      Так же спасибо Оракул, за то что указала мне на источник проблемы, которая меня мучила много лет, которую я сама никогда бы не смогла распутать. Надеюсь, что я смогу до конца её проработать.

 09.06.2013

Отчет Мецтли

Я продолжаю изучать и обследовать проблему своего одиночества. Мне очень помогает работа с ВК. Я начала обследовать кармическую связь со своим мужем из этой жизни, я так думаю, здесь работа будет долгой, потому что пошла совсем другая линия, но которая никогда бы не открылась, если бы я не вспомнила о своем муже. Это просто взаимосвязь одного с другим. И то, что мне стало открываться, просто на сегодняшний день полностью меня захватило.

 Я работала над отношением к своему замужеству, и пришла мысль о том, что я на него не обижаюсь, просто наш брак был очень черной полосой, крайне неблагоприятным стечением обстоятельств, и мой муж не смог этого выдержать.

Потом я вспомнила про свою болезнь. Вскоре, после того, как я вышла замуж, я начала болеть. Меня на 6 лет вывели из строя. У меня было полное нарушение энергетических процессов в организме. У меня скакало давление, была тахикардия, отказывали ноги, я задыхалась и всё это каждый день в течение 6 лет.

Потом пришла мысль, что эта моя болезнь полностью соответствует моему понятию о том, что со мною может быть, если я нарушу свою клятву. Выходит, меня наказали за нарушение какой-то клятвы?

Я стала просить ВК показать мне, что за клятву я опять нарушила. Я увидела монахиню лет 50, стоящую на коленях и молящуюся. Мне показывали её ноги, и было ощущение, что они очень болят. Я подумала о том, что у неё больные ноги. Внезапно в голове возникло странное слово Аббатисса. Я, конечно, это слово знала, но оно где-то было глубоко спрятано во мне.

Я стала стараться получить от этой монахини какую-нибудь информацию, которая могла бы мне помочь. Я обняла её, но это на неё совсем не подействовало, такое чувство, что она была строгая женщина, и такие вещи её не трогали. Потом я стала гладить её ноги, и информация пошла.

Мне удалось понять, что у неё не было физической болезни ног. Она просто исполняла подвиг (подобный ношению власяницы), она молилась только стоя на коленях, и видимо очень усердно и много молилась. Может быть я много фантазирую, но я увидела свою проблему в нынешней жизни, я совершенно не могу находиться в позе ученика, стоя на коленях. Я несколько раз думала, почему это, люди сидят на коленях. Я же 3секунды сижу и всё, идёт такой внутренний протест, не понимала природу этого протеста, но несколько раз в своей жизни обращала на него внимание. Я думаю, это как раз наследство от Аббатиссы.

Ещё я хотела узнать, что за обстоятельства заставили её стать монахиней. Мне представлялась несчастная любовь, предательство мужчины и прочая чепуха. Но нет, сначала я увидела видимо момент, когда она стала Аббатиссой. Она была очень счастлива, не могу сказать гордилась ли она этим, я уловила лишь её искреннюю радость. Затем я увидела совсем молоденькую девочку, видимо это был момент, когда она стала монахиней. Она тоже была очень рада этому. И я поняла, что это девочка девственница. Она была совсем молоденькой и не знала, что такое любовь. Выходит Аббатисса была «Христовой невестой», «Старой девой».

Я всегда знала, что это монахиня была, а вернее начала знать, в тот момент, когда меня выпустили из болезни. Выпустили меня тогда, когда я начала читать молитвы и появился совершенно естественный интерес к чтению Библии. Я просто открывала её и читала, не заставляла себя читать, а просто мне было интересно, что там такое написано. Когда это свершилось в моей жизни, меня просто выпустили из болезни. Произошло просто странное стечение обстоятельств, и я перестала болеть.

И вот тогда я начала чувствовать эту старую монахиню. Она очень часто появляется в моей голове и что-то мне внушает. Я очень люблю женские монастыри, я туда приезжала даже не могу сказать сколько раз. Мне всё там нравится, я там заряжаюсь. Меня посещают такие мысли, купить квартиру в Дивеево, рядом с монастырем и в старости там жить и умереть там же. В Дивеевском монастыре настоятельница Матушка Сергия, я когда её вижу я всё время провожу какие-то параллели между мною и ей, и я много раз обращала на это внимание. Какие у меня и этой женщины могут быть параллели? И вот из всех людей, которых я встречала в жизни, я только с ней себя парралелила, почему?

Однажды я чуть не ушла в монастырь. Я думаю, это решение внушала мне она. У меня был период, когда всё в жизни поломалось. Я потеряла работу, уехал мужчина, с которым у меня были отношения, и не захотел взять меня с собой, хотя я на это рассчитывала. И вот тогда в моей голове очень четко были мысли уйти в Дивеевский монастырь. Я серьезно думала об этом. Но видно это не является моей задачей на нынешнюю жизнь. И я переехала жить в Москву.

Сколько раз она мне говорила: «Ну, на кой тебе эти мужики? Разве тебе плохо?»

Я не понимаю, почему она влияет на мою жизнь? Почему я её много лет чувствую?

Что за нить протянута между мною и ей? Что за связь?

Я думаю, она как-то влияет на моё одиночество. Очень хочется это прояснить для себя. Сейчас я пытаюсь разобраться с этим.