Отчет о Работе в Группе Малькут (Оракул) -  Изида

Начало работы на Проекте зима 2012  (группа Йесод-2, зима 2008 года)

 

5.04.14

Отчёт о работе в группе Малькут за месяц март 2014г.

Это был первый месяц моей работы в малькут с новой группой после некоторого перерыва.
На данный момент это был самый  интенсивный и насыщенный  месяц  по происходящим событиям за всю мою жизнь, я даже не знаю сколько прошло времени – месяц ,год или десять лет.
Все так переплелось, работа с темой мужское и женское, очищение  Инь канала, постоянная работа Философа и Оракул с нашим сознанием  помогло мне просто пережить этот период,  сама бы я просто не справилась, такое можно пережить только в глубоком инь состоянии…
Бывает так странно месяц, два , три, полгода, год, кажется что ничего особенного не происходит, какие- то миллиметры событий и изменений . вроде занимаешься занимаешься, а где же отражение в жизни?

А потом вдруг в один момент, просто захватывает невидимой рукой и несет так , как щепку в водопаде, и ты уже не можешь  барахтаться а сдаешься событиям иначе просто размажет потоком – вот так я чувствовала происходящее этого месяца.

Началось с того, что вдруг на работе мне предложили перейти на новый проект -   в отдельный офис близко к дому, с отдельным кабинетом и прекрасным коллективом, но чтобы это сделать нужно было буквально за 3 недели набрать 55 человек в штат этого офиса, как всегда в нашей российской действительности с кучей  неизвестных составляющих проекта.
 Те кто знает область HR меня поймут – у меня нет помощников и подчиненных , я веду 4 объекта , чтобы набрать 55 человек и оформить их на работу за 3 недели нужно просто  с утра до вечера  пару месяцев как минимум этим заниматься, ведь другую работу никто с меня не снимал.
Я в трезвом уме и твердой памяти говорю  - нереально , не успеем сделать проект. Но делать начали. Намерение сделать было просто сумасшедшим, меня вело и несло намерением уже просто само, без контрольно.
Параллельно у меня закрутилась ситуации с изменением  имущественных дел по недвижимости – нужно было решать кучу вопросов с риэторами, покупателями, бумагами, налоговыми и т.д.
На фоне всего этого еще расстаюсь с молодым человеком, об этом на занятиях рассказывала .

Помню одну ночь – лежу реву от  стресса невероятной интенсивности, все думаю, это конец ) Я как человек просто не знаю что делать, как можно со всем этим справиться. Так я мучилась почти до утра – а потом что - то случилось невероятное – ум просто снял свои полномочия. Это было как   картинка – старый пьяный  директор советского завода отдает парт билет  и снимает с себя пагоны перед неизвестностью  новой демократической власти). Помню странное состояние полной пустоты  как черная дыра, потому что  как бы страшно даже, тот кто все делал ушел, а на его место еще никто не пришел не назначили)))).
Параллельно мы работали с Оракул, по гармонизации и усилению Инь канала, с практикой поляризации , которая оказалась просто чумовой, и на следующий день начали происходить просто чудеса.

Началось самое интересное – все начало складываться само собой, как в сказке про золушку – пришли белки, медведи, тетки –феи поналетели и т.д. Все завертелось, закружилось,  но я БОЛЬШЕ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛА ЭТО, все шло само собой .
У меня на работе появилась помощница , очень прекрасная девушка с которой мы раньше учились , она как швея мотористка – сделала очень очень много и ей все было в радость.
Поскольку на работе – это некий  соц .проект и мы набирали людей с ограниченными возможностями (инвалиды) то работа с ними это как  работа с  подростками в детском доме примерно. Но они очень добрые и отзывчивые, помогали мне так, как никогда не помогут здоровые люди , буквально сделали пол работы за меня.
И все приходили и говорили – давай, чем помочь , и помогали.

Не знаю как , логически объяснить невозможно – но я знаю что мне нужно вот туда и все. Что –то внутри поет и пляшет.
Как - то было совещание с  набранными людьми – инвалидами – сижу и чувствую как у меня Анахата просто взорвалась  огнем – весь конференц зал просто  заливает изумрудным цветом, а я просто сейчас улечу как на ракете, грудь прожигает ….

Бывали конечно и срывы и усталось и истерики, и было что от количества работы манипура тоже  «отвалилась», т.к. приходилось быть на работе до 21 -22.00 каждый день и выходные, и пару недель мне казалось я ни видела ничего вокруг  - только люди люди и собеседования, и так вело намерение.  Иногда возвращался «директор завода» Ум, и это были страшные страшные дни. Как раздвоение личности.

В какие – то дни я перестала просто себя помнить , но в конце месяца на удивление штат был набран, 55 человек. Меня перевели на новый проект.

Параллельно прорабатывается тема мужского /женского. Как – то во всем этом круговороте , после очередного занятия – сложилось что я оказалась в байкерском клубе, меня знакомый пригласил вроде тоже по работу пообщаться о сотрудничестве...
Дивно,  но такой концентрации ян- потока в социуме я не видела никогда.
Ничем на заблоченного, ну любят тут женщин, однозначно!) Сижу  с ними , тоже чувствую таки полюса и полярности инь-ян по залу летают, мне захотелось вышивать крестиком в прямом смысле этого слова , тихо тихо  так стало, захотелось уткнуться в мужское плечо на трое суток, и никогда больше оттуда не вылазить.  Всю дорогу потом в машине пели песни ) Парарельно все думала какую же юбку купить к той новой блузке и туфли подойдут или нет, их сильнейшим полюсом ян просто включило инь на полную катушку))))

Одно меня только удручает, на занятиях когда я слушаю Хонсу как он работает с собой и Вестой, я понимаю, что даже 40 % происходящего я не могу осознать , проанализировать и сделать выводы мне сложно. Т.е. ум в большой процентности затих, довели его)), а сознание не включается, как -то вишу посреди, на чем функционирую не ясно ). А в работе самое главное начать самой мыслить, но я не могу, только списки всплывают в голове по большей части…

Также в этом месяце у меня появились клиенты на Рейки. Ищу место где работать с ними, много идей  в голове, как можно работать, но дома у себя совсем невозможно это делать, немного подожду новое пространство.
Также был такой опыт – у довольно близкого человека очень болело горло и она вечером заболевала. Мне ночью сниться сон -  мы пьем с ней чай, вдруг я  поперхнулась , стала откашливаться и выплюнула камень) . Утром у нее ничего больше не болело , она была как «ясный огурец»  и побежала на совещание.

В целом после работы в Малькут – очень сильно стала работать интуиция, усились сновидения, даже при том, что  энергии мало в связи с загрузкой.
Я понимаю, что это все -  мир Мастеров, женская часть мира Оракул.

Спасибо большое за эту работу. Надеюсь,  изменения, которые сейчас происходят со мной  на работе и с местом проживания, и более глубоким пониманием отношений  - позволят мне зафиксироваться ближе и сильнее в новом состоянии и положение ТС.