Отчет о работе в Группе Эзотерического Целительства - Гестия

Начало работы на Проекте весна 2009 (Группа развития Йесод-1)

В 2011-2014 годах участвовала в Группе Целителей Рейки (инициация Рейки-II)

 

8.01.15

 Читая книги Р. Монро, часто думала о том, почему именно его вытряхнули из тела, чтобы он испытал ВТП, а не меня или кого-то другого. Почему нельзя вытряхнуть многих? Люди, испытавшие ВТП, поверили бы, что они есть Сознание, и мир начал бы меняться… Пару недель назад меня осенило, казалось бы, банальной мыслью – выбор пал на Монро, потому что в нем был изначальный потенциал, потому что он был готов сделать с этим что-то, не просто поэмоционировать «как здорово, какой я гениальный…», а начать  исследование, посвятить свою жизнь неизведанному. Осуществить это позволило ему сильная Личность, готовность, несгибаемое намерение и выстроенные три нижних  уровня пирамиды Маслоу.

Монро начал свое исследование с нуля, практически не обладая нужными знаниями. Пишу об этом, чтобы провести аналогию, в частности со мной. Ведь будучи на проекте уже 5 пять лет, я обладаю массой теоретических и практических знаний. Да, за это время произошло много изменений: наладились отношения со всеми родственниками, в разы улучшилось здоровье, стал выстраиваться третий уровень пирамиды Маслоу, отработано множество негативных алгоритмов поведения.  Но, главного сдвига – осознания себя Сознанием, до конца так не происходит. Так, в чем же дело?

Работая с чакральной системой Хара в группе Эзотерического Целительства, я определила проблему с Казуальной чакрой – стоит блок, который не пропускает сигнал от Центральной души отражается и не проходит дальше. Но только ли в этом дело? Есть ли у меня истинное намерение просветлеть? Пока не могу ответить на этот вопрос.  Я решила на данный момент работать с насущными проблемами, всплывающими на поверхность, которые я уже вижу. А дальше будет видно. Вода и камень точит)))

За короткий срок работы в группе Эзотерического Целительства отслеживаю изменения, происходящие, благодаря высокочастотной работе, которую с нами проводит Оракул в канале энергоинформации здоровья и гармонии Рейки. В последнее время ТС удается удерживать в более высоком положении, о чем свидетельствует, состояние радости  от того, что я есть и просто новому наступившему дню. Удается чаще включать наблюдателя, отслеживать свое состояние, не давать впадать в негативные эмоции, не ругать себя за совершенные «промахи».  Часто практикую «разговор с органами», когда чувствую какое-то недомогание, посылаю любовь заболевшему органу, прошу у него прощение, также иногда практикую медитацию «Улыбка», почти каждый день делаю сеансы самоисцеления в потоке гармонии и здоровья Рейки.  Это помогает поддерживать в норме физическое и эмоциональное состояние.

На сеансах исцеления вхождение в поток гармонии и здоровья Рейки стал более глубоким, болтовня ума  практически не включается, что позволяет быть полноценным проводником, более глубоко чувствовать исцеляемого     и видеть причинно-следственные связи его состояния.

Спасибо Оракулу и Философу за созданный проект.