Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Амон

 

Амон - отчёт о работе и её результатах . Курс Рейки 1 - 12.2015

   К Рейки меня заставили обратиться,в первую очередь, проблемы с физическим телом ,которые постепенно накопились со временем. Было время когда я находился в лучшем эмоциональном состоянии,в лучшей физической форме,без болячек, и интуиция была на высоте. К этому состоянию очень хочется вернуться. Потихоньку даешь себе какие-то послабления, оправдываешь их чем-то,возрастом, например, или усталостью, и в конце концов понимаешь ,что это уже не просто топтание на месте, а деградация. Про Рейки я слышал раньше, где-то читал, что-то видел, но это были очень общие представления. И когда я узнал о курсе Рейки от дочери, и прочитал Даяну Стайн по её настоянию, то понял, что это мне необходимо. Сразу скажу, что все мои ожидания оправдались. Жаль , что эту книгу я не прочитал раньше. Она помогает мне систематезировать всё, чем япытался заниматься раньше, а Рейки становится основой, с которой сочетаются работа с чакрами , акупунктурными точками и особенно с ВК, что является для меня откровением, потому-что не знал как к этому подойти.
   После инициации и первых занятий всё начало потихоньку получаться. Практически сразу включаюсь в поток Рейки, ладони становятся активными, начинают отдавать тепло, в кончиках пальцев появляется покалывание и пульсация с какой-то определенной частотой. После этого провожу сеанс самоисцеления. Позиции рук , как описаны у Даяны Стайн. Ощущения очень приятные и комфортные. При работе с акупунктурными точками в потоке Рейки возникают сильные цветовые потоки в голове, когда глаза закрыты. Такой насыщенности цвета в природе не встречал, так как это не просто цвет, а какой-то живой процесс, когда один цвет поглощает и сменяет другой. Мне сложно описать, это происходит в динамике, каждый раз по-разному и с разной интенсивностью, это непередаваемые ощущения, ни с чем не сравнимые.
   Самыми сложными для меня за весь курс были сеансы кармического исцеления. Чувствовал мощный поток энергии во время медитации. После сеанса ощушалась сильная усталость еще 2-3 дня.
   Постоянно работаю с водой. Воды уходит много, в течении дня периодически  включаюсь в поток Рейки ,чтобы зарядить. Делаю это уверенно и убежден в результате, знаю, что вода зарядилась.
   При сеансе Рейки с дочерью были очень необычные ощущения. Постепенно, по нарастающей возникло внутреннее тепло, внутренний жар, намного более интенсивный и сильный, чем в ладонях. Было очень приятно осознавать,что все работает и энергия идет.
   К концу курса Рейки заметил,что две небольших проблемы со здоровьем прошли, реальный результат есть. Очень привлекает, что есть возможность работать не только с физическим телом, но и с тонким планом.
   Оракул, большое спасибо за курс, за терпение, с которым  Вы проводили занятия, за ответы на наши вопросы. Первая часть занятия, где мы общались с Вами, больше похожа на лекцию, где я узнавал много интересного. Услышал от Вас фразу - … Это не хорошо и не плохо, это то,что есть..., и если Вы не против, я позаимствую её у Вас. Увидел в этом для себя определенный смысл, связанный с перспективой развития, будет для меня, как эпиграф.
   Большое Спасибо!