Архив:
"Пробуждение Сознания - Возвращение от Социального Рабства к своей Божественной Сути"
(Решение проблем Здоровья, Отношений, Ситуаций, Работы) - группа "Малькут" (Царство)

 

Группа работала в 2013-2014 годах.  

 


Мотивация к созданию этой группы на Проекте Развития Личности и Сознания

"Малькут" (Царство) -  это наш Мир Действия,- тот полигон, где Человек учится реализовывать все свои базовые Потребности, формировать Личность и пробуждать Сознание для Здоровой, полноценной жизни с Целью и Смыслом...

Наш многолетний опыт работы с группами "Йесод" показал, что современный социальный человек имеет очень смутное представление о том, что такое Духовное Развитие вообще, и о своих Потребностях и Возможностях - в частности.

Мы увидели, что большинство Адептов под Развитием Личности и Сознания понимают исключительно решение своих житейских проблем - найти партнёра, создать семью, найти работу, и тому подобное.

Многие Адепты думают, что Эзотерика, Магия, Духовное Развитие - это всего лишь решение своих житейских проблем, но какими-то "волшебными" методами,- с помощью "заклинаний", "амулетов", "талисманов" и прочее...

С другой стороны, мы также видим, что основной причиной всех проблем, является современный ущербный социальный Договор, в котором полностью отсутствует Духовность, Человек фиксируется и живет в состоянии полной закрытости от Света Творца.
И первым этапом, который может быть доступен на уровне Социального Развития -  становится возможность Пробуждения Сознания, выхода из Социального рабства, включения в Свет Творца, переход к более гармоничной осознанной Жизни.

Попадая на наш Проект и впервые в жизни сталкиваясь с тем, что Духовное Развитие - это развитие Сознания, работа на Ментальном Плане, Раскрытие Души к Свету Творца, Путь с Сердцем, Осознание себя как Сознания, а не как Тела, Открытие к Любви и прочее,- Адепты оказываются в замешательстве.

С одной стороны, они обо всём этом ещё сами и не задумывались,- но, с другой стороны - это всё необычайно интересно, захватывающе, увлекающее и тому подобное...

В результате, многие Адепты начинали выискивать у себя Истинную Потребность в Духовном Развитии, которая необходима для тех целей, которые ставил перед собой Проект,- только лишь для того, чтобы остаться и продолжать работать на проекте...

Ни к чему хорошему подобное положение не приводило,- поскольку для реального Духовного Развития необходимы определённые Качества, Потребность и Готовность, которые за пять минут ниоткуда не появятся.

Видя реальное положение вещей, реальную потребность Адептов в Социальном Развитии, но при этом, уже понимающих, что нынешний Социум полностью патологичен, - мы решили создать такую Группу.

 

Цели работы Группы

Группа будет работать над решением всех Социальных и Личностных Проблем - Здоровье, Работа, Отношения, Семья, и прочее.

Главная цель работы возвращение Человека к своей Божественной Сути, восприятие себя как Сознания, Пробуждение Сознания и возможность вести более гармоничную и успешную Жизнь, реализуя все свои желания и истинные Потребности.

Корень всех  проблем, в ущербности Современного социального Договора, полностью оторванного от Света Творца, заключающего Человека в рабство эгоцентризма и материальных ценностей.
Первым этапом является Пробуждение Сознание, ощущение Света Творца, включение в Систему.

Именно это состояние -  приводит к нормализации и гармонизации абсолютно всех сфер Жизни.

Наше видение мира заключается в том, что весь мир и все возможности человека определяются исключительно положением его Точки Сборки,- которая фиксируется в процессе Воспитания, Образования, Общения, а также в зависимости от Кармических Наработок самой Личности.

В таком случае, нет никакой разницы в чём именно заключается проблема,- человек не может построить отношения, или найти работу, или быть здоровым... это всё определяется его положением Точки Сборки.

Мастера Проекта движутся Путём, который во многом совпадает с 4-м Путём Гурджиева,- Духовное Развитие Личности и Сознания без ухода из Социума,- т.е., такие Мастера имеют как минимум две устойчивые фиксации Точки Сборки - "Успешно-социальную" и "Эзотерическую".

Мастера Проекта - Оракул и Философ являются также успешными социальными людьми, реализованными на всех уровнях Пирамиды Маслоу.

Именно эти Качества позволяют Мастерам Проекта вести оба направление, которые являются разными этапам одной Эзотерической Философии: 

- Развитие в Социуме, пробуждение Сознания, возвращение к Жизни в Свете Творца

-  Духовное Развитие, Развитие Личности и Сознания в Свете Творца

Адепты нового направления получат возможность с нашей помощью осознать  основные проблемы  собственного бытия.... причины этих проблем....

Научатся с ними работать и избавляться  от них.

Не секрет, что бытие современного человека полностью завязано на  Социальные приоритеты и потребности. 

Современный социальный договор полностью оторван от Света Творца , соответственно человек, живущий в социальном договоре заключён в рамки материального восприятия себя как эгоцентричного - Я - материального тела

Как следствие нехватка энергии жизни на здоровое функционирование....просто жизнь....., проблемы со здоровьем, с построением отношений, с творческой самореализацией....

Наша совместная практическая цель

- поправить здоровье..., выявить причины недомоганий и убрать их,  осознать и научиться жить с принятием своей личной ответственности за свою жизнь перед самим собой..., осознать, что ваша жизнь это единственно реальное что у вас есть..., научиться причины своих неудач..., огорчений... прежде всего искать в себе, научиться принимать себя со всем что в вас и у вас есть.

А у вас и в вас есть очень много всего.... - это и опыт текущей жизни..., и опыт всех прошедших жизней..., и ваше отношение к себе..., к другим людям..., ваша принадлежность народу ... государству,   отношение к материальным ценностям...,  все ваши приобретения..., ваша собственность....и т.д.

Наши совместные задачи  достаточно сложные и под силу только групповой работе под руководством опытных мастеров.

Мы разработали достаточно эфективные методы групповой работы - основанные прежде всего на осознании и понимании того что мы делаем...т.е. каждая практика объясняется... прорабатывается...и обсуждается.

Сама практическая работа проводится в определённой последовательности и каждая последующая работа опирается на результаты предыдущей практики...

Мы постоянно отслеживаем результаты продвижения по нашей программе каждым адептом,  до полного освоения.

Сейчас мы коротко изложим основные направления практической работы:

1. Работа в канале кармического исцеления.

Она помогает гармонизации энергоинформационной структуре кокона человека.

Избавлению от  кармических, идущих из подсознания, вредных привычек, алгоритмов поведения, проблем здоровья

2. Работа с энергией жизни, восстановление её запаса в коконе человека.

Эта работа очень ёмкая и продолжительная.

Здесь мы работаем с  Древом Жизни, с чакральной системой Кундалини,

С каналом заземления,

С очищающим дыханием,

С прямым кругом.

С потоком энергии и потоком информации.

И многое другое.

Результатом этой работы является:

  • гармонизация всех тел кокона, здоровое и гармоничное взаимодействие всех тел  внутри кокона и с окружающим энергоинформационным пространством...
  • Возможность адептов избавиться от болтовни ума...
  • Умение концентрировать внимание сознания на конкретном  делании.....
  • Умение адептов жить и работать в состоянии - здесь и сейчас, в моменте

После наработки перечисленных Качеств мы  приступим к серьёзной работе в следующих направлениях:

3. Работа с аурой.

4. Работа с активизацией связи с Центральной душой.

5. Работа над восприятием информации о задачах текущего воплощения от "центральной души".

6. Работа по очищению всех структур кокона  высокочастотной духовной  энергией .

Естественно за каждой темой стоит огромный пласт серьёзной групповой  работы.....

Общая работа  ведётся с учётом состояния группы, каждого её участника.

У адептов всегда есть возможность личной консультации с мастерами проекта.

Мы приглашаем всех,    -   желающих осознать свой эгоцентризм...,   восстановить связь со своей душой,  творить свою жизнь радостно и осознанно,   желающих научиться взаимодействовать с социумом адекватно...  и разумно...., управлять своими эмоциями...., научиться сначала думать ... затем делать... принять участие в работе нового курса - "Пробуждение Сознания - Возвращение от Социального Рабства к своей Божественной Сути"

Если у вас возникают какие-то вопросы по участию и методикам работы, пожелания и т.д., вы можете зарегистрироваться на нашем форуме, и задать все вопросы в этой теме