Отчет о работе в Группе Эзотерического Целительства - Гермес


Начало работы на Проекте зима 2009 (Группа Йесод-1) 

Отчет по работе в Группе Йесод-1

В 2013-2014 годах участвовал в Группе Целителей Рейки (инициация Рейки-II)


 Гермес - отчет за ноябрь-декабрь, 2014
Про внутреннего наблюдателя – появляются нотки осознанности, мало, но есть. Например, начинаю понимать, на каком автомате происходит моя жизнь. Ситуации, о которых говорит Оракул, примеряю на себя и вижу, что на живу на автомате, например, «дом–работа-дом».

Раньше я понимал, что без работы в группе не могу, зачем не понимал, но интуитивно чувствовал, что мне работа в группе нужна, тянулся к этому. На данный момент понимаю, что это дает осознанность и возможность изменить свою жизнь.
Восприятие Высшего Я – наверное, я пока не воспринимаю Высшее Я.
Властители Кармы – я начал активно отрабатывать свои проблемы с ВК. Если раньше я только гармонизировался и все, то теперь целенаправленно отрабатываю проблемы. И уже есть результаты. Появляется мотивация, пропадает страх ответственности, отношения с Макошь становятся более гармоничными. Я считаю, что результат работы есть и не собираюсь на этом останавливаться.
Мои проблемы на занятии. Мне сложно на занятие в субботу, сложно усваивается информация. Воспринимаю информацию первые 30 – 40 минут и потом  информация не усваивается. Мне лично необходимы перерывы, не большие, но необходимы.

Часто думаю об астральных выходах и осознанных сновидениях, хотел бы делать эти практики в группе, но при этом я понимаю, что нужно начинать самому двигаться в этом направлении, для начала прочитать дона Хуана и Розалинду Мак-Найт, но пока к этому не пришел.
Как я работаю с Рейки вне группы. Мне очень стыдно – но я практически не работаю с Рейки вне группы. Хотя с повторной инициацией Рейки второй ступени включение в канал Рейки стало намного сильнее, все равно пока не работаю с собой без группы. Всего пару раз за месяц гармонизировались вместе с Макошь, я понимаю, что это очень мало. Делать чаще не хватает осознания для чего и зачем.

Понимаю, что на занятиях по средам, работая с  исцеляемыми наполняюсь сам, и это дает осознание, что я не тушка, что есть энерго информационная работа. Но, тем не менее, заставить себя делать гармонизацию вне группы пока не могу.  

Так что есть над чем работать, главное не спать, а стремиться и делать….


Гермес - отчет за январь-февраль, 2015
Про внутреннего наблюдателя – все более и более чувствую себя осознанным, проявляется в работе, в вождении, на занятиях. Все чаще и чаще осознаю, что отслеживание эмоций несет большие плюсы. И причем услышать на занятии это одно, а в процессе себя поймать на этом, это совсем другое. 

Восприятие Высшего Я –пока не появилось восприятие Высшее Я.
Властители Кармы – начинаю более осознанно работать. Трансляции проблем становятся все яснее. Продолжаю отслеживать положительные эффекты от работы.

Мои проблемы на занятии. На занятиях стало проще воспринимать информацию.  Цепляют некоторые темы, по окончанию работы хочется разобраться, поискать информацию, как же это так, и как на самом деле.

Как я работаю с Рейки вне группы. Пока не работаю с Рейки вне группы.
Отслеживаю положительные сдвиги.
Начал читать книги.  Начинаю думать над будущем – как строить договор моей семьи, в какой стране и что для этого надо делать. Начинаю задумываться что я то хочу, от всей жизни, работы, семьи, творчества, развития.
Движение вперед пока слабое, но есть.


2015
Гермес – итоговый отчет по работе в группе изотерического целительства.
Постепенно начинаю обращаться к Рейки в разных ситуациях. Например, когда подводит здоровье, или какая то конфликтная ситуация.

Появилась потребность в энергии – стали постоянно выезжать из города на природу и заряжаться. Стала чувствоваться энергия земли, экран леса от внешних эгрегоров.

Чувствую, что еще есть небольшие изменения, но описать их не могу.