Отчет о работе в Группе Эзотерического Целительства -  Кайрос

 

Начало работы на Проекте лето 2011 (группа Йесод-5)

Отчеты по работе в Группе Малькут (2013-2014)

В 2012-2014 годах участвовал в Группе Целителей Рейки (инициация Рейки-II)

 

 

 13.01.15

Кайрос - отчёт о работе за два месяца.

В результате работы в группе все чаще стало включаться состояние осознанности, когда я вижу всю свою жизнь, свои проблемы. Часто это бывает утром, когда только проснусь. Стало легко включаться в поток Рейки, и самостоятельная работа с Рейки изменилась, стала проходить на более выком уровне.
На последней работе с ВК, когда работали с исцелением анахаты, после этой работы пришло состояние - "все обиды, страхи, эмоции не имеют никакого значения и главное - там, вверху..." почувствовал сильный поток сверху, прошел сильный импульс "я хочу жить в таком состоянии, нужно двигаться к этому состоянию..." и потом состояние "я - Сознание". Затем  появилась сильная вибрация в пальцах рук, ладонях, руках, полосой проходящая через грудь и анахату. Я постоянно вспоминаю это состояние, возможно это был контакт с Высшим Я, перед этим я много читал Монро о его контактах с Высшим Я.
Отследил следующие проблемы для работы:
- работал с ВК с "ожиданием чего-то плохого", затем увидел эту проблему несколько глубже - идет сигнал не высовываться, быть незаметным, потому что это представляет опасность. Это было всегда, но я был внутри этого состояния, а сейчас увидел это как бы со стороны. Потом пришла информация, что в какой-то из прошлых жизней я был в такой ситуации, что какие-либо действия, обращение внимания на себя представляли опасность.
- проблема, связанная со страхом быть должным. Проявляется в отношениях с людьми - постоянные мысли, что я что-то должен или буду должен, сильно проявляется в кафе, когда ухожу и оставляю деньги на столе - постоянные мысли "вдруг я что-то недодал", бывает скатываюсь в сильно негативное состояние. Начал работать с этой проблемой, есть небольшое улучшение. 

 

 

Отчет за январь-февраль 2015 - Кайрос


С января начал очень хорошо воспринимать свое Высшее Я и начал работу с ним. На своем опыте убедился что изменения, движение вперед происходят когда ничего не жду, говорю себе "я не знаю что будет".
Работал с Высшим Я с вишудхой - пока прекратил эту работу из-за ее большой энергозатратности, приходилось потом по несколько дней восстанавливаться. Много работал с Высшим Я с анахатой - один раз в конце такой работы анахата открылась и оставалась открытой до конца работы с ВК. Был случай получения информации от Высшего Я. Решил поработать с алгоритмом "ожидания чего-то плохого" Как только началась работа, сразу же пришла информация - "это все ЧСВ, я жду плохого, придумываю как я отвечу на это, ЧСВ довольно тем, как я круто ответил бы". После этого работа сразу же прекратилась, наступила тишина. В результате этот алгоритм практически ушел. Если бывает иногда возвращается, вспоминаю эту работу и останавливаю его.
С ВК работал мало, поскольку часто работа с Высшим Я не останавливалась, а продолжалась и во время работы с ВК. Работал со страхом жить как хочу. В результате страх сильно уменьшился, бывает его совсем нет, но сигнал из подсознания "сидеть не высовываться" еще остался, стал хорошо отслеживать его. Например, на занятиях когда начинаю говорить, начинаю сокращать, говорю не все, что хотел сказать, или вобще отказываюсь говорить. 
Практикую позицию наблюдателя, но все равно еще тянет во внутреннюю болтовню, хотя наблюдать конечно интереснее.
Неэмоциональное поведение. На работе был случай, когда сотрудник обратился ко мне с агрессией. Я не повелся, ответил спокойно, без эмоций. Он быстро перестроился и дальше начал говорить нормально.
Последнюю неделю болел, была сильная простуда. Заметил, что могу войти в Рейки даже при плохом самочувствии, нужно только постоянно следить за сахасрарой, направлять ее в эгрегор Рейки.

 

22.09.15

Кайрос. Итоговый отчет о работе в группе Эзотерического целительства.
Произошла расфиксация точки сборки. Теперь ТС  достаточно легко перемещается в диапазоне от верха манипуры до низа анахаты. При этом отслеживаю изменения восприятия, изменение потребностей. Когда ТС находится в области манипуры появляется потребность в социальных достижениях в работе, когда же ТС приближается к анахате, все это становится неважным, становятся важнее человеческие отношения.
Практикую позицию Наблюдателя, стараюсь отслеживать себя как можно чаще, вести себя осознанно. Стал чувствовать и вести  себя намного более свободно, стало меньше страхов. Для выхода из негативных состояний использую удержание внимания сознания в центре головы, проведение потока энергоинформации Рейки на вишудху, работу с муладхарой/аналом заземления.
Был случай восприятия себя не телом во время плавания в пруду. Я вошел в состояние, в ктором почувствовал что мое тело - это просто инструмент для исследования этого физического мира. Это вызвало резкий подьем точки сборки и прилив энергии.       
Работа в группе Целителей. Если в начале работы в группе Целителей я воспринимал информацию об исцеляемом через ощущения или видение, то в последнее время было несколько случаев работы сознанием, прямого восприятия информации - зто было не ощущение и не видение, я просто знал что это так, и мог своим намерением направлять поток энергоинформации Рейки для проведения изменений. Хотя пока не каждый раз во время работы удается войти в такое состояние.