Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки II Ступени - Лада

 

Отчет Лады о курсе Рейки 2 ступени.

После инициации знакомство с символами Рейки 2 ступени началось  с Чо-Ку-Рей.  Сначала ощущала  символ Чо-Ку-Рей только при прорисовывании его на ладонях. Чувствовала в них нагрев, покалывание, вибрацию, но более сильные ощущения шли в теле при накладывании ладоней. Первый месяц после инициации продолжала постоянную ежедневную работу по очистке кокона от негативных структур. В процессе самоисцеления очищение шло активно на всех чакрах, особенно на Аджне, Вишудхе и Анахате. Потом пошли ощущения схода болезненных структур с Манипуры, Свадхистаны и Муладхары. С добавлением в работу символа Сей-Хе-Ки и работая в паре с двумя символами, одевая их последовательно на себя, стала чувствовать тягу в голове и спускающуюся с кокона тяжесть вниз к земле. Причем в процессе такой работы с символами чувствовалась полная включенность в процесс. Стала воспринимать эти ощущения, как сброс в канал заземления негативных структур (активный канал заземления).  Зачастую ощущения спускающейся тяжести шло по левой стороне кокона. Часто горели ступни и чувствовалась работа по очищению Заземляющих чакр линии Хара. Уже на втором месяце после инициации при проведении полного процесса самоисцеления стало нагреваться все тело. Наполнение чакр теплом стало ощущаться чаще. Когда в группе поработали с чакрами линии Хара на расстоянии, то было восприятие некоторых чакр и чувствовалось по последующим дням, что процессы очищения еще больше усилились. Самостоятельно работала на расстоянии с чакрами Зрения, начертив в ладонях Чо-Ку-Рей и одев Сей-Хе-Ки на голову. Чувствовала, что поток пробирается в затылок и идет глубокая работа.  Использовала символ Сей-Хе-Ки для гармонизации и очищения своей квартиры и кабинета на работе, как только чувствовала какую-то напряженность или просто для профилактики, чтобы пространство оставалось гармоничным.

Первая работа с символом  Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн  произошла тогда, когда я чертила его дома и пыталась запомнить.  Стали вспоминаться события из моей молодости, когда я была счастлива, сердце сжалось и захотелось заплакать. Внезапно пошел горячий сильный поток и с левой части тела стали сходить структуры. Оракул сказала, что   Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн  вернул меня в состояние открытого сердца.  Высокочастотный поток радости заполнил меня и негативные структуры начали сходить. В дальнейшем при работе в группе получалось поработать с  символом   Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн с памятью своего сознания, зайти в неприятные  ситуации этой жизни и переписать их. В одной из таких ситуаций я ощутила состояние болезненности ее восприятия, а после ее  переписывания  прямо выдохнула и поняла, что на сердце стало легче. При работе с Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн ощущала давление в районе головы, сосредоточенность на процессе работы.

Работала с  символом   Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн, исцеляя на расстоянии потоком Рейки  маму и сестру. Сестра наблюдала нагрев в Анахате, мама - снятие тяжести с головы, работу в ногах. У меня при работе с сестрой  шел процесс наполнения Анахаты теплом тоже, а при работе с мамой пекло те же пальцы ног, что и у нее. Оракул сказала, что я проводила энергию на уровне астрального тела и в таком состоянии проводник на себе может чувствовать боль исцеляемого.  Нарабатывать опыт  включенности сознания в процесс исцеления, когда именно сознание является проводником потока Рейки, а астральное тело не участвует, ощутить символы как сознание, научиться взаимодействовать с ними, нарабатывать фиксацию точки сборки на Анахате Оракул порекомендовала в Группе Целителей Рейки. Мой следующий шаг – работа в Группе.