Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки II Ступени - Метида

 

Отчёи о работе Рейки второй ступени.

 Сейчас, по истечению некоторого времени после окончания занятий в группе Рейки, вижу полную картину происходившего, всё выстроилось последовательно и закономерно...

 Начну с главного для меня результата работы с Рейки - я беременна. Пыталась забеременеть в течение последних 3,5 лет, но безрезультатно. Медицинские проверки показывали что я и муж здоровы. Сейчас понимаю что исцеление в этом направлении началось с инициации 1-ой ступени. Отчетливо помню что во время инициации почувствовала как уходит какая-то структура в области Свадхистаны. Она была настолько ощутимая, что являлась каркасом для набора массы тела тела в этой области. Очистившись от неё начала худеть и продолжила процесс во время 2-ой ступени.

 Работала с болями в области поясницы. Чистила с Сей-Хе-Ки, на Карме как-то пришло что есть сдвиг в коконе в области Свадхистаны. Работала с Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн, просила выровнять кокон. Боли прекратились.

  Беременность наступила на последнем месяце работы в группе Рейки. Первый месяц беременности протекал идеально – каждый день делала сеанс Рейки и не чувствовала никакого дискомфорта. Второй и третий месяц больше внимания уделяла покупке квартиры и ремонту. Проявился токсикоз, усталость и слабость. С трудом делала сеанс, в основном просила Рейки и Проводника работать со мной ночью. Но по сравнению с беременностью первым ребёнком 18 лет назад могу уверенно сказать что сейчас состояние значительно лучше. Однозначно, работа с Рейки подготовила организм к беременности. Для сравнения – не ем мясо уже 1,5 год и гемоглобин в норме. При первой беременности лежала в больнице на сохранении с анемией и угрозой срыва , был очень сильный токсикоз. Все остальные анализы сейчас тоже в порядке, самочувствие значительно лучше чем 18 лет назад, активно работаю.

Работа с символами

 Чо–Ку-Рей – активный, близкий. Хорошо воспринимается визуально как огненный, сильный. Всегда применяю его для усиления потока в ладонях.

 Сей-Хе-Ки – более сложный для восприятия, прохладный, отдалённый. Замечательно очищает, рисую его карандашом в районе Анахаты  ,после этого долго держится чистое, ровное состояние.

 Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн – сложное, глубокое сознание. Рисую его перед собой и захожу в синий поток, ощущаю что идёт структурирование, выравнивание чакр.

Работала с Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн с ситуацией, очень сложной и комплексной. Не знала с чего начать. Попросила Проводника Рейки помочь мне. Сразу ушло напряжение, высветилась последовательность и работа пошла легко и эффективно.

Сейчас, когда кладу руки на живот, сразу включается Рейки.

 Ещё раз о комплексности происходящего… Долго не могли решиться на покупку квартиры. Считали, что если будет ещё один ребёнок, то нужна будет большая квартира. Но так как беременность не наступала, “зависли “ в этом состоянии. Потом посмотрели на ситуацию в состоянии  “ здесь и сейчас “ и решили что будем покупать квартиру исходя из настоящего момента и как раз во время оформлений покупки я забеременела. Сейчас стало очевидно что покупка именно этой квартиры была оптимальна в финансовом плане.

Планирую и дальше работать с Рейки, очевидны результаты и есть планы расширять познания, углубить работу с символами, наработать опыт в целительской практике. Возможности Рейки безграничны!

Спасибо, Оракул и Философ! Спасибо Рейки !