Исследования Кыштымского карлика (В. Чернобров)

* Вернутся на главную страницу раздела Палеконтакт - исследования по вопросу различных типов монад (сознаний)

Источник: Космопоиск

Видеосюжет

Закончился 10-летний мораторий на публикации анализов по исследованию образцов Кыштымского карлика. Генетический материал (плащаница, кусок материи, на котором остались засохшие кровь и, вероятно, мозги, вытекшие из раздавленного тела) местные жители передали экспедиции Космопоиска 2002 года.
Пока было сделано 5 попыток произвести анализ этого материала. На плащанице были обнаружены гены человека (конкретно гены женщины, Тамары Просвириной, что не удивительно, т.к. плащаница не была стерильной) и гены, которые до сих пор не удалось идентифицировать. Некоторые издания, услышав о генах женщины, разразились "сенсационными сообщениями" ("Алешенька оказался Машенькой"), но не заметили упоминаний о не-человеческих генах.

В любом случае вопрос о происхождении странного существа еще не закрыт. Учитывая, что за истекшее время появились новые методы исследования, при появлении новой возможности сделать генетический анализ, попытки исследований будут продолжены! Любые идеи (где и как проводить новые анализы) приветствуются.

Кыштымский карлик, этапы реконструкции (В.Чернобров, Космопоиск, 2002)

Как оказалось, посмертное изображение сильно отличалось от прижизненного. Для реконструкции и составления фоторобота мне пришлось несколько раз обойти очевидцев, ...
Анализ генетического материала Кыштымского карлика
(архив Космопоиска, 2002, стр. 1).
Анализ генетического материала Кыштымского карлика
(архив Космопоиска, 2002, стр. 4).
Анализ генетического материала Кыштымского карлика
(архив Космопоиска, 2002, стр. 3).
Анализ генетического материала Кыштымского карлика
(архив Космопоиска, 2002, стр. 2).