Ученый заявил о существовании инопланетян и предъявил доказательства:

в Зоне-51 на американцев работают 18 инопланетян

 

Источник:

Бывший сотрудник компании Lockheed Martin инженер Бойд Бушман незадолго перед своей смертью решил раскрыть всю правду о Зоне-51.

В августе этого года, 78-летний мужчина в интервью раскрыл 60-летнюю тайну Зоны-51, сделав шокирующее признание о существовании инопланетян работающих на Пентагон.

В 2013 году представители американские военные официально заявили о существование Зоны-51. Что в общем-то никакой тайной не являлось, любопытство вызывало что происходит в закрытой зоне.

Однако, американцы уверили общественность, что здесь находится лишь экспериментальная лаборатория занимающаяся разработкой летательных средств, что разумеется является военным секретом. Но ничего связанного с пришельцами, а также инопланетными технологиями, на территории Зоны-51 не происходит. Якобы это выдумки подхваченные прессой.

И действительно, гипотезы о том, что в Неваде, в недрах секретной базы находятся части космических кораблей инопланетян, будоражат мысли людей с 1947 года. А также здесь скрывают самих инопланетян, работающих в многоцелевой секретной лаборатории С-4 совместно с американскими специалистам. Это огромный, в несколько подземных этажей комплекс, лежащей под Зоной-51.

По словам инженера Бушмана ему приходилось видеть на секретной базе в Неваде инопланетян — он даже демонстрирует фото пришельца. Инженер описывает пришельцев как невысоких полутораметровых существ. У них были длинные пальцы рук и перепонки на пальцах ног. Инженеру довелось своими глазами видеть существ внеземной цивилизации! — после подобного признания человека готового предстать перед Богом, сомневаться в его словах как-то неловко.

А между тем инженер главной кампании подрядчика правительства США открыл тайну известную как Розуэлльского инцидент. С его слов становится понятным, что в 1947 году Розуэллом потерпело крушение НЛО! Обломки и части космического корабля инопланетян были тщательно собраны, и сейчас они находятся на секретной базе Зона-51.

Небольшой рост инопланетян и развитые технологии, позволяют пришельцам обходится небольшими размерами космического корабля. Это аппараты с диаметром в 11,5 метров, на одном из которых инопланетяне добирались до Земли 45 земных лет от своей родной планеты! Так что правильнее было бы называть аппарат межзвёздным кораблем.

К сожалению инженер не упоминает откуда к нам прилетели инопланетяне, видимо не все тайны ему удалось узнать за 40 лет работы. Но ему известно, что пришельцы с другой звездной системы живут более 200 лет. Общение с землянами инопланетяне поддерживают с помощью телепатии, умея понимать мысли людей.

По утверждению инженера Бойда Бушмана, в настоящее время совместно с американскими учеными работающих на Минобороны трудятся 18 инопланетян. В силу разных обстоятельств, ставших на Земле представителями внеземной цивилизации.

Однако это ошеломительное признание инженера навряд ли станет должным открытием и признанием существования инопланетной жизни. Ведь чтобы поверить в то, о чем мы так много говорили строя гипотезы и теории, нам должно сказать правительство с экрана телевизора….так уж мы устроены.


 

ВИДЕО


Незадолго до смерти Бушмана, последовавшей 7 августа 2014, года была сделана 33-минутная видеозапись. Она была размещена на YouTube, однако внимание привлекла только сейчас. На видео учёный делает заявление о существовании инопланетян. 
Бушман заверил, что лично встречался с инопланетянами, сотрудничающими с военными, и даже просил их захватить земную видеокамеру при возвращении домой. Когда камеру якобы вернули Бушману, на ней были только засвеченные кадры. 

Бушман заявил, что такие случаи, как крушение в 1947 году в Розвелле американского метеозонда секретной программы «Могул», - дело рук пришельцев. 


По словам американца, инопланетяне могут прожить более 200 лет. Вместо позвоночника у них три хряща, а также значительно меньше рёбер, чем у человека. Зато они умеют читать мысли и общаются с землянами телепатически. 

«Они были около четырёх с половиной-пяти футов ростом (около 1,2-1,3 метра. – RT). Пальцы рук и ног у пришельцев такие же, как у людей. Инопланетяне в состоянии общаться, применяя телепатию. Вы входите в комнату, где находится один из них, и вдруг слышите ответ на свой вопрос своим же голосом», - рассказал Бушман.

Научный сотрудник также заявил, что существуют «хорошие» и «плохие» инопланетяне: одни – rustlers – крадут фермерский скот, другие – wranglers – настроены «намного более дружелюбно по отношению к людям».

Американская корпорация Lockheed Martin – одно из крупнейших в мире предприятий, работающих в сфере военно-промышленного комплекса. Основные направления деятельности – создание самолётов, космической техники, судов, автоматизация производства. Один из основных заказчиков корпорации – Пентагон.

 


Дополнительно: 

К слову, Бойд Бушман действительно ученый, занимавшийся вопросами гравитации. 
На Youtube есть видеоматериалы и интервью с ним на другие темы, выложенные задолго до сегодняшней темы. 
Например:Boyd Bushman On Antigravity


Также можно посмотреть, видео ранее выложенные на Форуме: 
Министр обороны Канады об НЛО и пришельцах

 
Рекомендуем также прочесть другую статью, выложенную на сайте с нашим комментарием: 
Вера в Бога у британцев уступает вере в пришельцев