Отчет о Работе в Группе Малькут (Оракул) -  Шакти

Начало работы на Проекте зима 2013 (Курс Рейки I Ступени - 7 Группа)

05.02.2014, отчет за декабрь 2013.


Общее состояние первого месяца работы в группе «Малькут» - осознанно посмотреть на себя, отследить, что же со мной происходит.
Муладхара
За последние месяцы хорошо отросли и перестали сильно выпадать волосы на голове.  Для меня это важно, я уже лет 10 пыталась отрастить их, что не удавалось никак – волосы просто не вырастали больше определенной длинны. Я воспринимаю это как результат работы с энергией Рейки и общей гармонизации состояния кокона.
Питание: Настроилась на эгрегор здорового питания. Считываю состояние продуктов питания. Приобрела блендер. Готовлю в нем фруктово-молочные коктейли. Такой коктейль является для меня полноценным ужином. Очень вкусно и полезно. В результате больше употребляю в пищу свежие фрукты. Пришло состояние легкости.
Ситуация: Отслеживаю, что я вообще не присутствую в своей жизни. Постоянно нахожусь в болтавне ума. И чувствую, как много упускаю в жизни, как-будто вообще не живу. Чувствую разорванность. Меня постоянно мотает. В этом дисгармоничном состоянии я вижу причину многих своих неудач. Препятствия – это непринятие себя, своей жизни, мира вокруг. Ощущение, что я достойна большего, лучшего. Алгоритм, который идет из подсознания – не хочу жить, не хочу чувствовать.
Задача: научиться жить в моменте, осознанно. Устранить алгоритмы подсознания, препятствующие этому.
Действия: Прикладываю усилия, напоминаю себе, чтобы быть в моменте. Удерживаю внимание в том, что я делаю. Это дается мне не так-то легко. Я говорю себе: «Я хочу жить в моменте! Я хочу жить здесь и сейчас!». Это помогает.  В момент принятия решения я спрашиваю себя: а мне сейчас это нужно? Например, мне нужно было купить компьютер, и я не могла никак выбрать какой именно. Я остановилась и записала для каких конкретно целей он мне нужен. И сразу стало понятно какой. Возник вопрос: а если будут новые задачи... Возник ответ: если будут новые задачи – будет и новый компьютер. В результате я купила компьютер, который меня вполне устраивает по адекватной цене и еще на оставшиеся деньги некоторые необходимые вещи.
Результат: в моменты, когда мне удается быть в том, что я делаю, я чувствую полнее, например, вкус еды более разнообразный. И уже отличаю, ловлю себя, когда я в моменте и когда не в моменте.
Еще хороший результат жизни в моменте – более осознанная трата денег.
Сейчас я легко выбрасываю старые вещи, которые я не ношу или не использую. В настоящем моменте они мне не нужны. Пришло понимание, что когда я держусь за что-то старое, - новому просто нет места, оно и не может прийти.
Очень интересный и новый опыт для меня присутствовать в музыке, присутствовать в звуке. Открывается невероятная глубина чувств и образов.
Свадхистана
Ситуация: больше полугода как я рассталась со своим возлюбленным. Причина – непонимание, неприятие друг-друга. При чем я много лет находилась от него в материальной зависимости. Решение прекратить отношения приняла я.
Действия: Я взяла ответственность за себя, стала жить одна, снимать квартиру, зарабатывать деньги, самостоятельно выстраивать отношения с социумом. Работала с Властителями кармы над исцелением кармической связи с бывшим возлюбленным, просила избавить от обид и недовольства, с исцелением кармической связи с мамой, от которой я унаследовала массу негативного отношения к мужчинам, а так же с принятием своего физического тела. Плюс почти ежедневная работа с Рейки – особенно с муладхарой и свадхистаной – наполнение и очищение.
Результат: Я освободилась от зависимости (эмоциональной и материальной) и привязанности к этому мужчине. И он опять появился в моей жизни. Сейчас я совершенно иначе воспринимаю его. У меня нет раздражения, недовольства,  обид. Исцеление произошло. Появилось уважение, благодарность к нему, за все прожитые годы. Появилась между нами  открытость, откровенность, доверие. Чего не было никогда. Появилось принятие и свобода. Я не боюсь, его оценки, осуждения. И в этих теперешних отношениях с ним, я чувствую жизнь в моменте:  когда нет прошлого и нет будущего. И как следствие, результат всего этого появились гармоничные сексуальные отношения.  Само отношение к сексу изменилось.
Мы приняли совместное решение жить отдельно и посмотреть  друг на друга со стороны.
Манипура.
Ситуация: в настоящий момент самая слабая тема, которая требует внимания. На манипуре состояние зависания. Общее состояние – неприятие социума, нежелание быть в нем. Астральное тело иногда просто танцует «данс макабр».
И еще я много времени трачу впустую. Очень вяло протекает жизнь. Торможу. Довольствуюсь крохами.
Вот ведь еще в чем проблема: раньше, выстраивая свою социальную работу, у меня было 2 основных мотива: деньги и ЧСВ. Сейчас эти «стимулы» не работают. И как же быть?
В социуме я пытаюсь реализовать себя в нескольких направлениях:
•    Руководитель театральной студии
•    Певица
•    Педагог по вокалу
Я открыла театральную студию, когда не было надежды, и казалось, смысла, продолжать вокальную карьеру.  Теперь мне хочется заниматься вокальной карьерой. Но вот вопрос: как теперь совмещать? Много раз я хотела закрыть театральную студию, т.к. дохода она не приносит, а времени и сил занимает довольно много.
Хочу признаться: эта нереализованность себя как певицы очень меня тяготит, эти мечты о сцене, желание петь, занимают очень много пространства внутри. Но в то же время есть препятствия: дикий страх. Страх чего? Чего конкретно я боюсь? Пока не могу ответить.
Так же я давно уже мечтаю проводить занятия по йоге голоса. Мешает ЧСВ. Хочу найти свой метод. Не хочу повторять практики, которые я получила от учителей. Но это ошибка. Глупость. Есть страх. Не могу понять, что за страх. И еще больные алгоритмы из подсознания, связанные с духовными практиками, учительствованием, которые я пока не могу точно определить.
Намерение: Поиск способов осознанного сотрудничества с социумом
Найти директора театральной студии – соратника и единомышленника, который бы выполнял организаторскую работу.
Реорганизовать работу театральной студии таким образом, чтобы она приносила стабильно растущий доход
Осознать и устранить алгоритмы, препятствующие реализации вокальной карьеры
Проводить занятия по йоге голоса
Записать в студии несколько песен
Разослать эти записи на конкурсы
Петь концерты
Анахата
Ситуация: Я совершенно не умею дружить, выстраивать отношения. На друзей и родных не хватает времени. Честно признаться, люди мне не очень интересны. Отвечаю только самым настойчивым и давним друзьям. Одна из причину я вижу в материальной не стабильности. Все свое время я отдаю работе – боюсь расслабиться, боюсь, что не будет денег. Я не могу спокойно сидеть в кафе и общаться, когда я думаю, чем мне за квартиру заплатить. А так же, конечно, зацикленность на себе, эгоизм. Состояния: «я сама могу, мне никто н нужен».
Намерение: встречаться, общаться с друзьями и близкими, отойти от зацикленности на себе.
Аджна
Очень изменилось качество энергии Рейки. Новые ощущения: это желание получить Рейки, когда физическое тело просит Рейки. Бывают особенные сеансы самоисцеления, когда после приходит видение тонких планов.
Живу в состоянии «Ничего не знаю. Пробую. Доверяю». Появилось желаю жить осознанно. На своем опыте убеждаюсь, что мое состояние определяет все, что происходит в моей жизни. Появилось состояние «Я хочу проснуться! Я хочу выйти из рабства!»
Намерение: Делать сеансы Рейки свои близким.
Отличать то, что кажется и то, что я придумываю от того, что есть на самом деле.

 

Отчёт за работу в группе Малькут - февраль- март 2014.


    Жизнь в моменте

    На сегодняшний день это очень сложная задача. Я все время куда-то улетаю. Я много медитировала на эту тему и обнаружила, что я просто не принимаю того, что есть, убегаю от реальности.

    Очень ярко во мне отзывается, когда Оракул говорит, что мы живем в антимире, в иллюзии жизни.  Душа  это осознает. А субличность зеркалит извращенным образом: через отрицание и непринятие материального мира.

    Когда я только начала заниматься медитациями (в 2009 году) мне часто приходила мысль: Прими свое воплощение. Я только сейчас понимаю, что это значило.

    Откуда такое неприятие материального мира? От гордыни и ЧСВ: очень яркое состояние, что я достойна лучшего. А реальность-то не принимает субличность.  Душа ведь сознательно выбрала этот путь.

    Интересное осознание: почему у меня такие деформации в сознании, ведь у меня было столько монашеских воплощений, я так много служила высшим силам, и за что я теперь страдаю? Я уже давно могла уйти из этого мира.

    Пришел Ответ: А с чего ты взяла, что служение религиозным культам это высокочастотные воплощения? Это манипура – люди карьеру строили,  самоутверждались в обществе, злоупотребляли деньгами и властью, откровенно врали людям, убивали, истребляли…  Вот тебе и результат.

    Да, у кого-то из них было явное неприятие материального мира, у кого-то такого неприятия не было, но они притворялись. И чем выше человек по религиозному рангу, тем больше он притворяется и врет. Но ведь они марионетки. В них  заложена программа. Они служат определенной задаче неких высших сил.

    Увидела образ: сцена из Древнего Египта: Жрец и беглый раб. Жрец понимает, что он – такой же раб, но у него не хватает смелости бежать.

    И я увидела, что у меня тоже вложен этот «чип» - неприятие материального мира, недовольство творением и своей ролью в нем. Работала с Рейки. Переписывала. После пришло состояние: этот чип – рудимент, уже отработанный опыт. Он мне больше не нужен. Я пришла за новым опытом

    А какой результат: не могу реализовать то, зачем я пришла.

    Властители кармы приказали выйти из дерьма

    Недавно, во время работы с Властителями Кармы – я работала с какими-то своими личными ситуациями,  я услышала очень суровый голос: «Хватит в дерьме копаться. Выйди из него». В этот момент я осознала, как часто я зацикливаюсь на каких-то проблемах, делаю вид, что я активно решаю их, прямо обмедитировалась вся. А на самом деле я не хочу выйти из своего мелочного эгоизма, я сама прибила себя гвоздями в этой дерьмовой жизни, поклоняюсь и приношу жертвы своему ЧСВ. Я так и осталась безмозглым религиозным фанатиком.

    Страшно вылезать из дерьма: как ни крути тут тепло и привычно.


    Неосторожные слова бывшего возлюбленного вскрыли во мне колоссальную боль. Впервые в жизни я не закрылась от этой боли. Я чувствовала ее. Мне было так больно. Я стала этой болью, тотально погрузилась в нее. Я чувствовала ее и шла глубже.  Это боль оторванности от своего физического тела.  Я очень хорошо знакома с этой болью. Неосторожные слова не могли создать эту боль. Бывший возлюбленный просто вскрыл эту боль, проявился для меня. За что ему огромное спасибо.
  
    Но, я получила великолепный материал для работы с собой. Я попросила Хонь-Ше-Зо-Ше-Нэн привести меня в причину этой боли. Сразу пришло осознание сильного влияния на мою  ныне живущую личность из подсознания. Мне захотелось сказать своим союзникам: «ребята, спите спокойно. Вы отжили свое». Потом пришло осознание, что есть контракт. Я часто вижу свои воплощения в виде людей высокого духовного звания. Моя душа заключила контракт: отказываюсь от секса и получаю власть и деньги. Эти монахи, священники и первосвященники – как проститутки. Они продают свое тело -  истязают его, а взамен получают деньги и власть. Когда-то давно я прочитала, что у проституток и у монашек одна и та же проблема – они не могут любить (как я понимаю, имелось ввиду, не могут реализовать земную любовь).

    Христианство использует секс в качестве контроля и манипуляции людей, называя секс грехом.  Человек априори виновен потому что хочет секса. Я хочу переосмыслить этот момент. Но ведь так задумано Творцом. В этом воплощении я довольно глубоко была погружена в православие. С юных лет хотела стать монахиней. И уже в то время у меня было ощущение, что Религия и Бог совершенно разные, часто противоречащие друг-другу инстанции. И что есть сила, которая выше религии и которая управляет религией по своему усмотрению.

    Вот я и думаю – ребята, что за хрень. Тело я по-прежнему приношу в жертву, все как договаривались, а деньги где? Где власть? Какая-то неувязочка получается. Зачем же мне продолжать этой ерундой заниматься?

    Вернусь к контракту. Мне захотелось поподробней исследовать что же это за контракт: какие условия и сколько он будет продолжаться. Сначала пришло, что срок контракта закончился. Что я все отработала. Потом пришло, что у меня всегда был выбор – продлевать контакт или нет. И я многие жизни выбирала продлевать контракт – конечно из-за ЧСВ. Так вот, наконец-то моя душа, вместе с Высшим Я решили, что хватит уже, что нужно дополнить, завершить мой опыт человеческий. Иначе я не могу выйти из круга перевоплощений. Поэтому я воплотилась прекрасной женщиной.


    Далее я отправилась к Высшему Я. Пришла информация, что сотни жизней я хотела попробовать простой человеческой жизни, но жажда денег и власти была сильнее. И отсюда идет эта невыносимая боль, с которой я начала. Да, это был осознанный выбор, но законов природы никто не отменял. В результате моя человеческая природа исказилась. Много жизней я живу с этой болью, с этой тоской по простому человеческому счастью. Хочу семью, хочу детей.  Хочу исследовать земную жизнь, свое тело, свою женственность, свою сексуальность. Я всегда об этом мечтала. И вот моя мечта реализовалась. Это воплощение – награда. Это мой выбор. Для этого я пришла на Землю. И это уже свершивший факт. Отрицать это – полный идиотизм. Так что же мне мешает принять эту заслуженную награду? Что мне мешает жить и радоваться жизни, чувствовать, любить? Почему у меня начинает невыносимо болеть сердце в ответ на пробуждение сексуальной энергии? ЧСВ мешает. И привычка. Привычка подавлять себя. И этот бред сумасшедшего, что физическое тело против Бога.
   

     ЧСВ в данном случае – это намордник, который одевают Высшие Силы на всякого рода священников и первосвященников. Если такой человек начинает бузить – только дерни за ЧСВ – и нет такого человека. Потому что эти священники обладают влиянием на людей и могут выйти из под контроля. Поэтому ЧСВ – это орудие контроля. Оно дается в придачу так же всем талантливым, выдающимся людям. Отсюда их эмоциональная неуравновешенность, алкоголизм.

    В общем, не знаю как закончить… Пусть в этом моменте останется незаконченным….