Отчет о работе в Группе Эзотерического Целительства - Гефест

Начало работы на Проекте осень 2012  (группа Йесод-7, Заратустра)

 

Отчет за декабрь 2014 года

В новой группе "Эзотерическое целительство" я работаю месяц.
За этот месяц отследил следующие изменения.

Пребывание в моменте.
Немного ранее еще до начала работы в группе я прочёл книгу Тайши Абеляр "Путь женщины-воина" в которой меня зацепила трансляция о пребывании в моменте. Её суть такова, что любые дела, которые я делаю, пусть даже самые мелкие (подмести пол, помыть посуду, сложить вещи) - есть продолжением меня самого. Только в гармоничном состоянии можно делать гармоничные вещи, распространять гармонию вокруг себя. Таким образом, любые дела, которые я делаю - я стал воспринимать, как практику по совершенствованию самого себя. Если я что-то буду делать со злостью, обидой, индульгированием - я буду разрушать гармонию внутри и связь с Силами Света. И наоборот, пребывание в гармонии - это накопление, тренировка Сознания, практика для духа.
С тех пор индульгирование относительно даже самих мелких дел - у меня исчезло. Любую активность я стал выполнять с удовольствием и ощущеним специального задания, за выполнением которого следит весь мир. И практика потока Рейки усилилf этот процесс.

Повторная Инициация Рейки
При инициации хорошо проявилось глубокое подсознательное состояние печали, не реализованной любви, чувство обреченности, ментальных установок "меня никто не любит", не желание действовать, строить свою жизнь. При этом, алгоритм - не проявлять этого состояния, быть в образе. С Оракул обозначили это, как главное направление, с которым я буду работать в следующих месяцах.

Проявление нового алгоритма в конфликтных ситуациях
В жизни проявился новый алгоритм поведения, который я отследил не сразу и почему-то воспринимал его, как должное. Хотя анализирая сейчас, я вспоминаю, что раньше его не было. При возникновении конфликтной ситуации я полностью останавливаюсь и перестаю действовать, сажусь, собираю всё своё внимание в центре головы и обращаюсь к Силам Света с просьбой не дать проявиться агрессии и подсказать, как мне лучше всего поступить. И продолжаю так до тех пор, пока эмоциональное состояние не успокоиться и не придет какая-то идея по решению проблемы.
Сейчас я воспринимаю этот алгоритм очень правильным и попытаюсь его чаще использовать в жизни.

Продолжая аксиому "Внимание = Энергия" и побывав в сдвинутом состоянии, я заметил, что в моей жизни присутствуют отвлекающие элементы такие, как играющая музыка на фоне. Я это воспринимаю, как бегство, не умение быть собой, заполнение образовавшейся пустоты и лишняя затрата энергии-внимания. В планах на будущее - постепенно отказаться от фоновой музыки и научиться быть с собой наедине.

Стал чаще использовать Рейки при приготовлении пищи, чистки зубов и принятии душа. Стал использовать Рейки при плохом эмоциональном состоянии собеседника, помогая наложением рук. В планах углублять и постепенно развивать привычку входить в Рейки в обыденной жизни.

Работа с ВК
На ВК продолжаю транслировть состояния печали, индульгирования, не желание ничего решать, ни за что отвечать. Судя по проявившемся и описанным результатам — работа идет в правильном направлении. Буду продолжать.
Отслеживаю, что работу со связью с братом на данном этапе можно прекратить. Подсознательной агресии, которая была раньше — уже не проявляется.

В целом, в декабре состояние было достаточно не стабильным, с перепадами настроения и обострившимся, проявившемся состоянием печали.
Также, около 1,5 недели проболел - кашель, насморк, боль в горле.