Отчет о работе в Группе Эзотерического Целительства - Хатхор

 

Начало работы на Проекте весна 2013 (Группа Малькут)

Отчеты по работе в Группе Малькут (2013-2014)

В 2014 году участвовала в Группе Целителей Рейки (инициация Рейки-II)


 8.01.15

Отчет Хатхор за ноябрь-декабрь 2014г.
 Два месяца работы прошли как «вне времени», течение событий и действий без начала и конца, и хотя последний месяц работала больше самостоятельно,но благодаря Рейки и Оракул есть качественные изменения.
 Главный вопрос – что мне мешает быть собой, осознавать себя и жить полноценно? Как я понимаю, это желание быть нужной и значимой, такая разновидность ЧСВ, которая прячется под видом активности, организаторских и др. действий, а в реальности думаю это чувство неполноценности, ненужности. Этот пласт зацепила еще на ВК, с проблемы «непринятия мужского мнения (иного мировоззрения)» что далее вскрыло глубже пласт - непринятие любого мировоззрения, не резонирующего с моим. Теперь работаю с тем, чтоб осознать – что все возможно, что каждый имеет право на любые мысли и любое понимание чего бы то ни было, т.е. работаю по снятию зацикленности с оценки (особенно мыслей и действий других людей) правильно-неправильно.
  В целом, новую форму работы восприняла очень хорошо. По моим ощущениям, поскольку работаем в высокочастотном потоке, то и собственное состояние сразу становиться более высоким, что позволяет воспринимать Мастера и информацию в другом диапазоне, в более расширенном понимании. Сказывается и общее состояние группы, которое в потоке Рейки также быстрее синхронизируется и позитивно влияет на каждого.
  И на занятиях у меня начало проявляться состояние ощущения себя и всего вокруг, как сияющего разноцветного света энергоинформации, перетекания и взаимодействий этих потоков (состоящих из маленьких разноцветных лучиков) как единственно существующего бесконечного процесса. Затем и при прогулке также бывает это ощущение мира, и того что только мой интерпретатор расшифровует все вокруг – это идет человек он такой и такой, это дерево, здесь холодно-жарко, это ветер, и т.д., а по сути – все субъективно, и идущий радом человек совсем все  по-другому все воспринимает. Это помогло продвинуться в понимании ХонШаЗеШоНен – понимании здесь и сейчас, когда все существует одновременно, и важно делать то, что для меня реально важно!
  Исходя из этого, отслеживаю себя на предмет «а реально ли мне это сейчас нужно сделать?» понимая  что «второй голос» – это же Субличность, она может погнать меня по кругу бессмысленных действий, только уводящих меня от нужного результата.
 Пожалуй, эти два состояния для меня стали самыми важными сдвигами, так как и в обычной жизни любая ситуация – всего лишь взаимодействие энергоинф-и, которая есть следствием моих предыдущих действий, и моя задача решить, научиться решать любые задачи, держать ментальный уровень взаимодействий. Так же очень важный момент – работа намерением, здесь, в течение этих двух месяцев, отслеживала, как намерение четко движет меня туда, куда нужно, от мелочей, например, поработать на целительстве в определенной зоне и до глобальных целей, как найти хорошую работу (что так же понемногу движется в нужное русло).
     И, конечно, результат познания чакровой системы Хара - это более глубокое восприятие себя как многомерной структуры, как части, и работа с Высшим Я позволяет быть в более осознанном состоянии и получать другие, более спокойные и глубокие ощущения от жизни и людей в целом!
 Огромная благодарность за работу Оракул и группе!!!

 

22.09.15

 

 Итоговый отчет о результатах работы в группе Эзотерического целительства, Хатхор.


  Работа в группе началась примерно год назад, я помню прошлый Йом Кипур, я работала в этот день самостоятельно на берегу реки… прошел, получается целый виток спирали.
  Основные цели, которые ставила для себя, придя в группу, связаны непосредственно с исцелением себя. Понимание  тех причин, из-за которых реально не строятся отношения, сложности в воспитании и развитии ребенка, нестабильное положение в социуме.
Вторая цель была осознать и понять работу намерения, понять, что все строит Сознание.
 И последнее – продолжать осознание и принятие себя, выход из сравнений Этот момент дается очень сложно, как я поняла, он связан со всем другим спектром познания и принятия себя – и как части всего, и пробуждения Личности, сбросом масок и иллюзий.
  Пришло понимание важности сохранять «максимально высокую» фиксацию, так как она определяет и ситуации, которые разворачиваются, и притягивает (либо отталкивает не-) нужных людей… Я вдруг поняла, что все время действовала наоборот – искала людей и ситуации, которые помогли бы мне сохранять или повышать высокое положение, но это получается следствие, а основа – внутреннее состояние и НАМЕРЕНИЕ!
 Следующий момент- как я осознала,  выход из зоны комфорта, должен быть не просто физическим действием, оно должно двигаться намерением, из глубины, для какой-то четкой цели.
 И вот какой момент получилось поймать – цели у меня довольно расплывчатые, непонятные.
  Потому довольно долго не могла найти работу, намерение было – «найти какую-то работу», вот и попадалась «какая-то»…
 Отследила, что это работало на всех уровнях, «как-то решить вопросы с ребенком», «с кем-то построить отношения..» так и получалось – кое-как и с кем попало.
   Последние месяцы удается больше отслеживать себя, говорить правду, делать то, что реально нужно. Это так же, как я понимаю, помогает формировать и удерживать намерение.
 Например, пообщавшись с Оракул, определили приоритетную сферу деятельности, это намерение сработало, конкретное намерение привело на конкретную работу. Так же и с ребенком, намерение устроить его в конкретный престижный лицей самым невероятным образом развернулось и реализовалось…
  Осознание  себя, как части всего сущего, теперь присутствует фактически постоянно, что побуждает делать все по-другому. В том числе делать так, чтоб и мне и всем и всему вокруг было максимально комфортно. Это и поднять мусор, брошенный мимо урны, хотя никто не видит, и в толкучке подвинуться так, чтобы другому было удобно, и т.д.
   В такие моменты удается ощутить единство всего сущего, ощутить то состояние, которое достигается на занятиях с Мастером, сдвиг в другой мир, в более высокочастотное и очень комфортное состояние.
  Произошел сдвиг в осознании того, что каждый реализует в жизни свои задачи, и продолжаю работать этим. Моя задача всегда, в любых отношениях,  как с родными, так и с друзьями,  мужьями,  понимать  - что мне нужно реализовать, что я хочу и могу дать, и не влезать в жизнь других людей.
Огромная благодарность за работу Оракул, группе и ребятам за поддержку!!!