Отчет о работе в Группе Эзотерического Целительства -  Марьям

 

Начало работы на Проекте декабрь 2013 (группа Малькут, Оракул)

Отчеты по работе в Группе Малькут (2014)

Рейки первой ступени 11.2014

 

 Марьям.

Отчет за ноябрь-декабрь 2014.

                      
Работа с ВК.

Последние два месяца на ВК работала с привычкой молчать. Транслировала состояние, которое накатывает на меня когда есть что сказать и не дает этого сделать. Пришло понимание, что я боюсь того, что если что-то скажу,  за этим последует наказание, физическая расправа. Понимаю, что это состояние не из этой жизни.  А так же было ощущение, что все несказанное, особенно недовольство, остается на вишудхе. В прошлом сильно болело горло, думаю следствие этого. На данный момент стало лучше, чувствую себя свободнее. Начала работать  с привычкой рисовать себя. Транслировала состояния, при котором я чувствовала себя кому-то должной, в частности родителям.
В декабре  возникло желание начать изучать иностранный язык и пройти курсы актерского мастерства. На данный момент - реализую. На курсы актерского мастерства реакция родителей: "занимаешься ерундой, лучше ходи на вождение". Раньше такая реакция   сбила бы меня с настроя, сейчас есть твердая убежденность, что я занимаюсь тем, что мне сейчас действительно интересно, нужно и поможет раскрыть себя. Начала лучше осознавать, что это мир - действий. Нужно просто делать.

Результаты работы  с Рейки. По природе у меня низкое давление, я часто пила чай, без этого появлялась вялость. После инициации и сеансов самоисцеления потребность пить чай само собой отпало, перешла на воду, тонус в норме.По моим наблюдениям, до Рейки, чаще болела голова, из-за перепадов давления. Сейчас, практически нет такого.

Жизнь в моменте . Это дается мне сложно. Мысль "быт в моменте" приходит в течение  дня много раз, но само состояние, после этого  длится не долго. Я снова скатываюсь в болтовню ума. Не хватает осознанности насколько это важно. На словах все понятно, но нет глубины, поэтому я заставляю себя это делать. Стараюсь наблюдать за своими реакциями на окружающих и ситуации. Если что-то цепляет, разбираю, откуда это идет, почему именно такая реакция. Отследила в себе привычку давать оценку окружающим людям.

После того, как в группе разобрали  чакральную систему Линии Хара, есть изменения в сторону восприятия себя как сознания. Лучше стал понятен принцип вложенных сознаний. Начала рассматривать свои действия с точки зрения "нужно ли мне это?".