Отчёт о работе на Эзотерическом Курсе Рейки II Ступени - Тара

Отчет за первый месяц работы Рейки II ступень. Тара

    Инициация- Во время инициации время остановилось, я как будто наблюдала за собой со стороны, сначала начал пылать позвоночник затем во всем теле появилась необычная дрожь, было очень жарко. Вибрации во всем теле продолжались всю ночь. Практически сразу после инициации пошла работа с вишудхой. Я первый раз почувствовала ее настолько ясно, как некую структуру. На следующий день было необычное состояние, какой то потерянности и слабости,  весь день спала.
Первую неделю после инициации очень часто  приходили состояния вообще бессмысленности жизни. Так как во время сеансов я не очень хорошо чувствую энергию в руках,  было отторжение от Рейки в  виде мыслей что это всем обман,  у меня ничего не получится. Но при этом я делала сеансы самоисцеления, работала с акупунктурными точками и пришло спокойствие, состояние выровнялось и уже из этого состояния я начала отслеживать результаты и изменения.
Чо-Ку-Рей- Когда я пыталась с ним познакомиться, настраивала на него он просто втягивал меня в себя, и я в нем растворялась и никаких образов и осознавания не приходило.  Отследила, что этот символ увеличивает поток энергии,  канал заземления.
Сей-Хе- Ки- Оракул дала задание познакомиться с этим символом, найти его для себя, но я наткнулась на то что я не знаю как это сделать, пошли в ход мои списки: начала его представлять, давать ему цвета, рисовать его в воздухе и на бумаге, но ничего не происходило, пришла аналогия с Кастанедой, когда ДХ дал ему задание найти подходящее место на веранде, решение этой задачи то же не было в его списках. Затем все отпустила, удалось на некоторое время остановить ВД, и этот символ пришел в виде обволакивающего мягкого облака, и пришел посыл, который моя база данных обработала и выдала слово  нежность. Так же мне пришло понимание что сознание этого символа взаимодействует с нашим сознание по схеме Родитель-ребенок, всегда поможет, но дает проявить инициативу, т.е нужно его призвать и тем самым он как бы дает возможность нашему сознанию развиваться через взаимодействие с ним. Сей-Хе-Ки действительно очень хорошо выравнивает эмоциональный план. Я по работе должна была участвовать в собрании акционеров, как юрист одной из сторон.  Обстановка была очень накаленная, с другой стороны было несколько юристов, и от меня ожидали что все должно пройти с нашей стороны безупречно. У меня началось внутреннее беспокойство, пошел сильный страх, что я могу подвести, и мой ум начал парализовываться, меня начала бить дрожь,  а собрание уже шло. Я вспомнила про Сей-Хе-Ки, и подумала, что мне нечего терять, так как в том состоянии, в котором я пребывала, я все равно ничего бы не смогла сделать. Я отключилась от всего и начала мысленно призывать Сей-Хе-Ки, я не знаю сколько прошло времени минута или пять, но я очнулась совершенно спокойная, с очень ясной головой, немного отстраненная, и все прошло замечательно.
Сей-Хе-Ки очень хорошо работает с зависимостями. Почти двадцать лет курила, с небольшими перерывами. Уже почти две недели не курю. Первые несколько дней, когда сильно хотелось курить,  призывала Сей-Хе-Ки, пела его в разных тональностях и желание уходило. Наблюдаю за этим  «желаниям покурить» как будто со стороны, не отождествляюсь с ним. Оно есть, но это не я. Я не курю.
При  работе с Сей-Хе-Ки в повседневной жизни, проблем меньше не становиться, но при настройки на этот символ,  состояние страха, неуверенности, которые и рождают эту проблему уходят, соответственно и сама проблема уходит.
Проводников Рейки не ощущаю в виде образов, но иногда чувствую, что они хотят до меня донести. В один из дней у меня очень болело ухо я начала делать сеанс самоисцеление мне резко захотелось спать. Я посмотрела на часы,  10 часов вечера, спать рано я продолжила,  так как ухо все еще болело, но меня стало вырубать, я обратилась к Проводникам и вместо ожидаемой поддержки получила сигнал спать. Я легла спать, ухо утром не болело.
Один раз с утра у меня резко начала болеть  голова до тошноты, я села в машину  начала работать с Рейки, призывая Проводников помочь и они протранслировали мне мысль, что нужно зайти в лес, благо он в нескольких метров от меня, и прислониться к березе. Я зашла в лес «пообнималась» с березой и здоровая и довольная поехала на работу.
Очень важный момент, что в течении этого месяца у меня стало появляться направление куда мне дальше двигаться.

Благодарю Рейки, Символы Рейки, Проводников Рейки, Оракула и Философа, а также  группу.

Отчет за второй месяц работы  Рейки 2я ступень . Тара.

В начале второго месяца обучения я уезжала в отпуск.  По дороге в аэропорт  я застряла в пробке, навигатор показал, что в аэропорт  я опоздаю. Со мной в машине ехала Таис и мы вместе начали работать с Чо-Ку-Рей. В аэропорт мы приехали вовремя.

            В день отъезда я заболела,  воспалился тройничный нерв в голове и давал сильные боли, пока добиралась в аэропорт и работала с Чо-Ку-Рей боль не чувствовалась, а в самолете начались сильные боли. Так как таблетки я не пью, и соответственно в поездку не взяла ничего обезболивающего, единственным инструментом у меня были Рейки. Практически весь полет, который продолжался около шести часов, я работала с Рейки. Полет проходил ночью, поэтому я местами засыпала, но потом опять просыпалась от сильнейшей боли и опять проводила Рейки. Когда прилетела боль практически ушла.

            Во время отпуска был один очень тяжелый подъем на гору, после которого мы должны были отдыхать около двух часов, а затем спускаться. Но в горах погода изменчива и как только мы поднялись, пошел сильный ливень,  было принято решение спускаться сразу. Склон был очень крутой и это еще усугублялось мокрыми валунами.  В какой - то момент ноги перестали слушаться, и я чуть не сорвалась. Внутри началась разворачиваться буря эмоций, жалость к себе, страх, злость на ситуацию, эта вся драма пыталась меня захватить,  но нужно спускаться под проливным дождем еще 5-6 часов, и никто за меня это не сделает. Я начала работать с Рейки, включение было сильным. Чо-Ку-Рей буквально «погнал» меня вниз, а Сей-Хе Ки выровнял мои эмоциональное состояние, в результате я спускалась в очень хорошем темпе и ровном эмоциональном состоянии.

            Хон-Ша-Зе-Шо-Нен.  У брата поднялась температура, я по телефону попросила, чтобы он спокойно лег и отключил все средства связи, телевизор. Хон-Ша-Зе-Шо-Нен  в буквальном смысле меня сместил к нему. Рейки пошли сами вниз живота, затем грудь и горло. На следующий день он рассказал, что сразу заснул и проспал до утра, также он отметил что эффект был как от жаропонижающего, он пропотел всю ночь, утром встал немного слабый, но температура больше не поднималась.

            В конце весны у меня начали болеть зубы, причем и здоровые тоже. Врачи сказали, что после операции, которую я перенесла, такое бывает. Это продолжалось около двух месяцев. В результате сеансов Рейки по самоисцелению боль в зубах прошла.

            Хотелось бы еще отметить, что Рейки включается во сне. Я до конца не могу понять этот механизм, так как во сне я себя не осознаю, но после очень «сложных» снов, после которых я просыпаюсь около 3-4 часов утра, я чувствую,  что у меня включены Рейки, и руки лежат уже в определенной позиции.

            После инициации второй ступени, энергия Рейки чувствуется намного многограннее, с символами можно работать во многих направлениях. Одно из направлений которое я собираюсь исследовать, это как помогает и работает Рейки в осознанных сновидениях.

Благодарю, Рейки, Символы, Проводников, Оракула и Философа.

Тара.