Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Бастет

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки l ступень - 7 группа (2013)

 

2 месяца с Рейки

 

Энергия Рейки в руках ощущается как что-то теплое и живое, причем, чем больше и чаще работаешь с Рейки, тем явственнее ощущается эта энергия. Сейчас даже стоит просто подумать о Рейки, как включаются ладони. Даже вроде и не выключаются.

Работа со здоровьем ребенка. Успешно удалось вылечить ребенка от простудного заболевания без применения лекарств, полосканий и пр. Работали вместе с мужем. Также ребенок поставил себе шишку на лоб – шишка спала практически сразу после сеанса, синяк пожелтел на третий день, а потом и вовсе прошел. 

Работа со здоровьем других людей. Друг упал на кисть, повредил запястье, не мог толком сгибать, и поднимать ничего тоже не мог. Сразу после сеанса Рейки начал проверять, насколько ему полегчало – смог свободно сгибать и разгибать, но поднимать вещи не мог. На следующий день сеанс повторили – запястье почти перестало болеть. На следующий день боль не ощущалась. По словам друга, если бы не Рейки, запястье болело бы неделю. 

Работа со своим здоровьем. Провожу ежедневные сеансы самоисцеления, благодаря чему практически не устаю, работая за компьютером. Также, благодаря этим сеансам, отлично высыпаюсь. Если перед сном самоисцеление не провожу – не высыпаюсь. Причем, неважно, во сколько ложусь и во сколько встаю.

Удалось быстро вылечить простуду без лекарств.

Во время работы за компьютером, бывает, что лопаются капилляры в глазах, причем, довольно сильно – глаза в норму приходят примерно на 3-й день, если с ними ничего не делать и не сидеть за компьютером. С Рейки глаза восстановились уже через полчаса.

Благодаря Рейки порезы и царапины заживают практически на глазах – 2-3 дня, а если с помощью Рейки их не лечить – то долго, около недели.

Также Рейки помогает быстро выровнять эмоциональный фон. Если возникает тяжелая ситуация и депрессия все-таки одолевает, то длится она недолго – наступает утро и все плохие эмоции уходят. Я знаю, что Рейки со мной, я чувствую присутствие этой энергии, – и это очень помогает. 

Работа с домашними цветами.

Есть у меня шефлера, у которой ствол прилично облысел года 3 назад, листья остались только на макушке растения, и она плохо росла. Сейчас же, после Рейки, у нее на стволе проклюнулся листочек, который, похоже, собирается перерасти в веточку. Также начали активно появляться новые листочки на макушке. 

Работа с кошками.

Кошка эту энергию чувствует очень хорошо – приходит за ней редко, но если уж приходит, то, пока не насытится, не уходит. Обычно это бывает во время проведения сеансов самоисцеления – приходит и требует ласки. Также у друзей есть старенькая кошка, которая не очень любит людей. Когда мы пришли к ним в гости, она долго сидела рядом со мной и позволяла себя гладить, в этот момент мои ладони были активны. 

Работа с едой и питьем. Заряжаю напитки и еду энергией Рейки – вкус еды меняется, как и качество. Если с утра выпить воду с лимоном, заряженную энергией Рейки и съесть какой-нибудь фрукт, то часов до 2-3 дня есть не хочется. Голодание этой весной, благодаря Рейки, прошло очень легко – практически не ощущалось, что, кроме чая с лимоном и медом в организм ничего не поступало. Без Рейки голодание чувствовалось очень хорошо – это и слабость была, и вялость. А в этот раз с Рейки сил было столько же, как, если бы я продолжала есть. 

Я очень благодарна Рейки и проводникам Рейки за то, что эта энергия теперь всегда со мной, и помогает мне и моим близким. Также огромное спасибо Оракулу и Философу за их терпение и понимание, за то, что они делятся своими знаниями и опытом, и всегда готовы помочь разобраться с любым вопросом.