10..01.13


С первых дней инициации Рейки-2 работа в потоке стала несравненно более мощной по сравнению с Рейки-1.

Использование символа Чо-Ку-Рей усиливало поток до такой степени, что нагревались не только руки, но и все тело. Внутри было ощущение сильного движения энергии и как будто постепенного «закипания». Усиливается сердцебиение и пульсация крови в сосудах. Иногда даже не было желания надевать на себя этот символ, потому что после сеанса работы вся энергетическая структура еще достаточно долго не могла прийти в равновесное состояние.

Работа с использованием только лишь символа Сей-Хи-Ки прошла значительно спокойнее, чем с Чо-Ку-Рей. Ощущение каких-то спокойных, но глубинных энергетических изменений.

В процессе одного из сеансов  я нанесла Сей-Хи-Ки на низ живота и, наложив руки, стала слушать свое тело. Пришло в голову, что в матке присутствует постороннее сознание и мне нужно поговорить с ним, понять, зачем оно вошло в меня. В ответ на мое прощение и освобождение, пришла мысль: «Не, не пойду. Там- страшно. Там – меня не любят. А здесь – спокойно, хорошо, безопасно». И я осознала, что во мне есть то же самое убеждение, которым я и притянула это постороннее сознание. Это был мощный результат.

Через неделю после этого при работе с Сей-Хи-Ки в этой области было ощущение пустоты внутри, а точнее пустой кирпичной камеры. Наложила Сей-Хи-Ки, которое проникло внутрь, вошло в матку, покрутилось (как будто осмотрелось), увеличилось за пределы матки и обнялО ее полностью. Представляла, как больные клетки лопались и вытекали густой темной жидкостью в канал заземления.

Проведена также очистка квартиры с помощью Сей-Хи-Ки.  Каких-либо ощущений или изменений в связи с этим отследить не удалось.

Работа на занятии с ХШЗШН, когда вместо ситуации из прошлого я работала с формированием, конструированием своего нового ощущения к моей будущей работе  - есть где-то внутри ощущение, что и в этой работе был определенный положительный результат, хотя возможно это была просто работа с аффирмацией.

С уважением, Юнона

Желудок стал более чувствительным к разной пище. С удовольствием принимает салаты, супы, фрукты, овощи. И явно «недоволен» консервированной, острой пищей. Мясо – нет. Курицу в небольших количествах.

Периодически в течение месяца очень длительный сон в течение нескольких дней.

Состояние НЕ депрессивное, а просто сильно заторможенное. Почему-то есть желание все время жечь свечи. Не знаю, с чем это может быть связано.

При работе со всеми тремя символами было ощущение, что  ХШЗШН как-будто «заякорил» всю мою энергетическую структуру, либо удерживал ее в прочной каркасной структуре, т.е. он сдерживал эту мощную пульсацию от Чо-Ку-Рей, не давал разбалтываться (как мне кажется) астральному телу. Т.е. больше не было этой внутренней  «болтанки».

Желудок стал более чувствительным к разной пище. С удовольствием принимает салаты, супы, фрукты, овощи. И явно «недоволен» консервированной, острой пищей. Мясо – нет. Курицу в небольших количествах.

Периодически в течение месяца очень длительный сон в течение нескольких дней.

Состояние НЕ депрессивное, а просто сильно заторможенное. Почему-то есть желание все время жечь свечи. Не знаю, с чем это может быть связано.

С уважением, Юнона

 

20.02.13

ОТЧЕТ

За второй месяц занятий по Рейки 2

Основным результатом работы с Рейки все-таки стало не исцеление физического тела, а более «контактная» связь с ментальным телом, которая со временем становится все более «чистой». Происходит осознание (как ОЗАРЕНИЕ) проблем, заложенных в подсознании. Приходят ответы на все более сложные вопросы.

Работа с ХШЗШН по изменению прошлого, как мне кажется, прошла удачно. Осознать, что в этой жизни получила то, что сама инициировала в прошлом – хороший урок. Говорю ТВОРЦУ «спасибо» за ВСЕ, что он мне дал в этой жизни.

Сложно писать более конкретно (все-таки я ВОДА), но сейчас происходят существенные изменения в жизни, в том числе в моем восприятии жизни, восприятии ушедших родных. Сложно подобрать слова к тому, что происходит. Восстанавливаются связи с окружающим миром, не только ближайшим ко мне, но и далеким от меня. Осознается невероятная (сила, мощь, способность  - все это не совсем те слова, не могу подобрать лучше) слова «ДА». Невероятно. И мощно.

С Рейки работаю не постоянно, при необходимости. Не могу уверенно сказать, что есть связь с проводниками Рейки. Один раз только, когда работала с ХШЗШН было восприятие образа, при котором в голове сложились слова – «вознесенный мастер Иисус». Утверждать ничего не буду. Фантазия у ВОДЫ тоже не слабая.

С любовью, Юнона