Клеопатра

Отчет о первом месяце 2 ступени Рейки

Инициация состоялась 9 декабря. В процессе почувствовала вхождение символов в ауру через Сахасрару. Если сравнивать две инициации — первой ступени и второй, — можно сказать, что сейчас намерение получить настройку от Мастера было более четким и понятным для самой себя. Я уже прожила некоторое время с Рейки, получила опыт и приняла решение продолжать, потому что:

1.      есть потребность пользоваться Рейки в жизни для улучшения физического, эмоционального и ментального здоровья, очищения жизненного и рабочего пространства, гармонизации ситуаций и контактов с людьми и т.д.;

2.      очевидно, что не хватает символов для работы с эмоциольным и ментальным уровнем.

В дальнейшем хотелось бы также получить опыт целительства других людей. Но пока все, что с этим связано, в том числе и возможность немного убрать эгоизм, делая не ради себя, - пока это чуточку теория для меня. За этот месяц удалось пережить некоторое количество состояний, когда я просто труба, проводящая поток Рейки. Но насколько это близко к тому, о чем говорят Мастера, сложно сказать.

Итак, после инициации что заметила? Обострилось восприятие, стала больше чувствовать тонкий план. Особенно по утрам, когда еще не влилась в социальные дела, нередко за этот период были измененные состояния сознания, когда окружающий мир воспринимался, скажем так, не совсем материально. Соответственно, и сам процесс работы с Рейки стал восприниматься иначе — более глубоко.

21 декабря, например, весь день чувствовала, будто сверху плотно обложили ватой, глухо. Ощущение, что закладывает уши. На работе многие жаловались на головную боль. Самостоятельно с каналом Рейки работать было почти невозможно.

Символы ЧКР и СХК

Как пишет Даяна Стайн и говорит Оракул, символы ЧКР и СХК действительно воспринимаются по-разному — первый более простой, второй более сложный.

ЧКР усиливает поток Рейки, разгоняет энергию, согревает. Обращаю внимание на канал заземления, когда пользуюсь символом. И потом уже если продолжаю сеанс, то связь с ядром Земли всегда активная, как бы остается в поле внимания. В дальнейшем вниз сбрасывается эмоциональный мусор, ненужные мысли — при работе с СХК. Пример согревающего эффекта от ЧКР — стояла на остановке, было морозно, но когда мысленно нарисовала перед собой символ и надела на себя, довольно быстро стало тепло, и ноги стали горячими. 

Если ЧКР воспринимаю как теплое усиление потока энергии или иногда как электричество, то СКХ — это прохладный ментоловый ветерок. Цвет голубой сияющий. Символ очищает, успокаивает, гармонизирует. В этом месяце СХК помогал успокаивать эмоциональный план, убирал головную боль, неприятности с желудком и кишечником. Также появился опыт очищения пространства: один раз за несколько минут устранился запах перегоревшей проводки, который непонятно откуда взялся в комнате (проверила все розетки — все было в порядке). Второй раз когда легла спать, у соседей громко работал телевизор, — я до этого делала Рейки и решила попросить помощи СХК. Тишина наступила буквально через минуту. Еще один раз на улице надрывалась машина на сигнализации — тоже символ как бы сам попросился, и автомобиль почти сразу затих.

По мере освоения символов и получения пусть небольшого, но опыта, возникают состояния, с которыми необходимо что-то делать. С одной стороны, случается неуверенность в себе (а не придумываю ли я себе?), и здесь, мне кажется, нужно меньше об этом думать, больше практики и времени. Не оценивать и не интерпретировать. С другой стороны, порой появляется чувство собственной важности - стараюсь отлавливать сразу, не давать ему развиваться. Напоминаю себе, что я в лучшем случае труба, чаще благодарю Рейки.

Спасибо Рейки!

Спасибо Оракул!

 

1.02.13

Клеопатра

Отчет о втором месяце 2 ступени Рейки

Рейки все больше прописываются в моей реальности. Или наоборот — я смещаюсь ближе к реальности, где Рейки есть каждый день и в любой ситуации.

 

Самочувствие и самоисцеление 

В этом месяце активно чистилась Анахата. Как объективизация — почти (если не сказать совсем) не обижалась, недовольства собой стало в 30 раз меньше, стала гораздо более свободно общаться, высказываться без страха и подозрений, что меня не слушают или я говорю что-то не то. Также, что для меня удивительно, довольно открыто и сердечно разговаривала с мамой и сестрой по скайпу несколько раз. До этого мы в последний раз созванивались, наверное, полгода назад, а так больше переписывались короткими смс и записками в интернете. Появились приятные контакты с мужчинами, интересный опыт общения с незнакомыми людьми. Ну и, конечно, больше радости)

Два раза Рейки помогли сильно сократить время выздоровления. Один раз, катаясь на коньках, упала на коленки. Были ссадины, пошло образование синяков. Обычно такие гематомы сходят не быстро. А тут после работы в мощном потоке (на целительском занятии в среду) на следующий день смотрела на свои коленки и глазам не верила — синяки значительно рассосались.

Второй случай — на губе образовался герпес. Оракул подсказала причину — говорю лишнее. Надо больше слушать и наблюдать, и меньше болтать. О чем речь, поняла сразу. Дальше была опять же серьезная групповая работа в пятницу. Обычно герпес сильно беспокоит как минимум 2-3 дня — зуд, боль, эмоциональное раздражение. Приходится использовать мазь. А тут помазала простуду на губе всего раза 3 в первый день, ну а дальше Рейки — и никаких неприятных симптомов. Кроме того, периодически повторяла больному месту, что люблю его и принимаю.

Сердце, кстати, вследствие очищения стало более восприимчивым. Например, когда вижу, вспоминаю, слышу близкого человека, в районе Анахаты теплеет. То же с животными. Один раз кот выбежал на лестничную площадку, а я не заметила — только через несколько часов обнаружила пропажу. Когда вышла искать, то сразу потянуло на верхние этажи. Через один пролет на сердце стало горячо, и я поняла, что иду в правильном направлении. Почти сразу, как подумала это, увидела кота, и мы обнялись)

 

Работа с подсознанием

С помощью Хон-Ша-Зе-Шо-Нен нарабатывали в группе состояние здесь и сейчас, когда информация прошлого, настоящего и будущего доступна одновременно. А если все есть в едином моменте, то есть возможность изменять и гармонизировать ситуации этой жизни и других воплощений.

В группе получилось поработать с тремя группами ситуаций. Первый раз взяла несколько детских историй, в которых страдало сердце, — с целью очистки Анахаты. Второй раз — связанные друг с другом ситуации, которые негативно сказались на здоровье (в тот период начался хронический насморк). Объективизация — насморк случился после только один раз. И еще один блок ситуаций взяла, чтобы поработать с привычкой быть собой недовольной. В принципе, здесь результат тоже отслеживаю, хотя с этим алгоритмом работаю и другими методами, так что это комплексный подход.

Кстати, изменилось восприятие процессов, которые идут в канале Властителей Кармы. Настройка на канал всегда происходит еще до начала групповой работы — во время беседы. Сильно включает Сахасрару. Само взаимодействие с сознаниями ВК стало более осмысленным, появилась более внятная и четкая обратная связь. Хорошо отслеживаю процессы, которые идут во время очищения матриц, каналов и чакр Кундалини и Хара, общением с Высшим Я. Приходит информация — о причинах проблем, о способах их решения, просто информация, с которой пока не понятно что делать.

 

Очищение пространства

Попробовала новый способ очищения пространства, которым поделилась Оракул на одном из занятий, — с вращающимся Сей-Хе-Ки посреди комнаты. Идет конкретное восприятие низкочастотной информации, структур, которые наматываются на символ как паутинки на швабру. Затем происходит сброс в ядро Земли, и здесь прошу подключиться Чо-Ку-Рей.

Пример. Один раз пришла на работу и застала начальницу в крайне негативном состоянии. В небольшом помещении было тяжело находиться и даже дышать. В воздухе чувствовались какие-то уплотнения. Через некоторое время девушка вышла, и я позвала Рейки, попросила Сей-Хе-Ки почистить. Процесс шел не меньше 10-15 минут. Стало свежее, легче, свободнее. Вернулась начальница и как только вошла в комнату, сразу повеселела, заулыбалась и даже стала шутить.

Дома очищать пространство помогал белый кот. Переходил со мной из одной комнаты в другую, садился рядом и так сидел, пока шел процесс.

 

Исцеление других людей

Проводила Рейки за этого время нескольким людям — подруге и знакомому мужчине. Мужчина после сеанса сказал, что до этого у него болела спина, а теперь лишь легкий дискомфорт (до конца не прошло). А еще в правую ногу в области под коленкой не шла энергия, и мне пришла информация, что эта нога была сломана, и теперь в ней нарушен ток энергии. Спросила потом — оказалось, что действительно ломал эту ногу.

Еще хочу сказать, что стала более разборчива в еде за этот месяц. Никаких особых правил. Мяса не ем уже год, очень изредка куру и рыбу. А вот с остальными продуктами получается так, что иногда смотрю на что-то и совершенно четко понимаю, что есть это нельзя, не лезет, не могу. На уровне восприятия энергии и информации идет отторжение. Хотя на вид может быть вполне прилично. В ресторанах и кафе, например, бывает, что еда приготовлена очень негармонично. На работе еще до нового года перестала питаться в общественных местах, приношу с собой. Но только в этом месяце действительно четко восприняла разницу между домашней едой и покупной. Это перестало быть списком, и стало объективной реальностью. 

Огромное спасибо Оракулу, что можно получить еще и уникальный опыт участия в целительской группе. Спасибо за эти 2 месяца работы. И ребятам в группе Рейки второй ступени тоже спасибо! И, конечно, Рейки.